В Миллеровском районе отметили профессиональный праздник работники сферы услуг

В третье воскресенье марта в России чествуют специалистов, создающих своим повседневным трудом настроение людям. Работа их обычная, на первый взгляд, неприметная. Но, если вспомнить, что, благодаря им, в домах поликлиниках, детских садах и клубах — везде есть свет, тепло, вода, возможен ремонт любой бытовой техники, а умелые руки парикмахеров способны превратить нас в привлекательных и обаятельных, – хочется поклониться этим людям в пояс.

В пятницу в Центре культуры и досуга г. Миллерово чествовали работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Так именуется праздник. Первый заместитель главы Миллеровского района Игорь Анатольевич Жириков тепло поздравил собравшихся с профессиональным праздником. Обращаясь к ним в зале, он подчеркнул важность сферы жилищно-коммунального хозяйства.

– Вы несете огромный груз ответственности за обеспечение жизнедеятельности города и района,- сказал он.- Ваша оперативность в решении проблем положительно сказывается на качестве жизни и настроении граждан. И. А. Жириков вручил Благодарственные письма администрации района группе передовиков за их многолетний добросовестный труд.

От всей души поздравил виновников торжества с профессиональным праздником также глава городской администрации Алексей Иванович Чередниченко, и по давно сложившейся традиции отметил передовиков Благодарственными письмами. Большие букеты красных гвоздик, попавшие в их руки, украсили зрительские ряды в зале.

По случаю праздника работников сферы обслуживания состоялся большой концерт.

Л. Дутова

Добавить комментарий