В спорткомплексе «Россия» г. Миллерово завершён ремонт зала, расположенного на первом этаже

Раньше воспитанники ДЮСШ занимались здесь борьбой дзюдо и самбо. К сожалению, полы под матами пришли в негодность, прогнили насквозь, и спортивному залу потребовался серьёзный ремонт.

За счёт собственных средств ДЮСШ этот ремонт был осуществлён.

Полностью перестелили полы, поменяли покрытие, и теперь здесь буду заниматься игровыми видами спорта, такими как волейбол и баскетбол.

— Надзорные органы выписали предписание, по которому необходимо было устранить  все неполадки, в том числе и на улице возле спорткомплекса до 2023 года, — рассказал Алексей Анатольевич Козырев, директор Миллеровской детско-юношеской спортивной школы. — Была составлена проектно-сметная документация, общая стоимость работ по которой равнялась 1 200 000 рублей. На сегодняшний момент обошлись малой кровью, сделали внутренние работы, и к первому сентября игровой спортивный зал был готов.

Пока, в связи с ограничениями, введёнными Роспотребнадзором из-за ситуации с ковид, до 30 ноября занятия проводиться не будут. После того, как запреты снимут, дети смогут возобновить свои тренировки в обновлённом спортивном зале.

 

А. Синякова

Добавить комментарий