Posted in Новости РО

Бывшего участкового уполномоченного полиции будут судить за попытку мошенничества в Аксае

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, экс-полицейскому инкриминируется ч. 3 ст. 30 ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жители Ростова-на-Дону могут бесплатно привить от бешенства своих домашних питомцев

Об этом сообщил пресс-центр Ростовской городской станции по борьбе с болезнями животных.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Неизвестный мужчина погиб под колесами пассажирского поезда в Ростове-на-Дону

Как сообщает 19 сентября пресс-служба УТ МВД РФ по СКФО, инцидент произошел на 1219-м километре перегона Зоологический Сад – Ростов–Товарная.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Автомобиль сбил молодую женщину на пешеходном переходе в Шахтах 19 сентября

Инцидент произошел около 9.00 на перекрестке улиц Ленина и Клименко. Автомобиль ВАЗ-2107 сбил 29-летнюю горожанку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дерзкое вооруженное нападение было совершено вечером 19 сентября в Советском районе Ростова-на-Дону

Как сообщили в областном МВД, около 22:00 трое вооруженных мужчин в масках напали на инкассаторов, когда те выходили с дневной выручкой из супермаркета. Двое из…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

С 14 по 16 сентября сборная команда Миллеровского района приняла участие в финальных соревнованиях Спартакиады Дона 2018 года в городе Ростове-на-Дону

В Ростовской области уделяется особое внимание развитию массового спорта и спартакиадного движения, воспитанию подрастающего поколения в духе лучших спортивных традиций.

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллеровской таможне работает телефон доверия

Телефон доверия – эффективное взаимодействие с гражданами. Важным направлением деятельности Миллеровской таможни является работа по противодействию коррупции, повышению информационной открытости и доступности для граждан.

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области транспортная прокуратура потребовала устранить нарушения природоохранного законодательства при незаконном складировании и хранении опасных отходов

В Ростовской области транспортная прокуратура потребовала устранить нарушения природоохранного законодательства при незаконном складировании и хранении опасных отходов Лиховской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения Таганрогской дистанцией…

Читать далее...
Posted in Важно

25 сентября 2018 года единовременно во всех субъектах Российской Федерации состоится «Единый день пенсионной грамотности»

В рамках которого Управление Пенсионного фонда в г. Миллерово и Миллеровском районе проведет уроки в школах и лекций в ССУЗах, осуществит презентацию информационно-образовательного буклета «Все…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово отметили 17 сентября — День памяти иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

В храмах Ростовской области в честь этой иконы для донских пожарных проходят молебны, в которых принимают участие сотрудники всех подразделений МЧС региона.

Читать далее...