Posted in Новости РО

Около 100 фильмов будет представлено на IV Международном фестивале мотивационного кино и спорта Bridge of Arts в Ростовской области

Согласно информации из официальных источников, в рамках фестиваля покажут ленты из 40 стран мира. Как сообщалось ранее, в 2018 году программа Bridge of Arts включает…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Врач-невролог осуждена за получение взятки в Волгодонске

Как установлено в ходе судебного разбирательства, весной 2017 года обвиняемая получила 70 тыс. рублей за оформление направлений на медико-социальную экспертизу для установления инвалидности.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Экс-депутата Госдумы РФ от КПРФ Владимира Бессонова приговорили к трем годам лишения свободы за физическое насилие в отношении полицейских, и объявили в розыск

Такое решение принял 12 сентября Кировский районный суд Ростова-на-Дону. Приговор суда в законную силу не вступил, защита экс-парламентария намерена обжаловать приговор.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший глава администрации Шахт Игорь Медведев задержан по подозрению в мошенничестве

Бывшего сити-менеджера поместили в изолятор временного содержания. Об обстоятельствах преступления, по подозрению в котором задержан Игорь Медведев, не сообщается.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Женщина пострадала, два человека погибли в результате ДТП в Азовском районе Ростовской области 12 сентября

Авария произошла ночью на 8-м километре дороги Азов — Ейск. По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-21140 выехал на встречную полосу и столкнулся с Chevrolet Lanos.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Проведены семинары для педагогов и психологов общеобразовательных организаций города Миллерово и Миллеровского района

Каждый человек в своей жизни сталкивается с проблемой выбора профессии. От того, насколько правильно он будет сделан, в значительной мере зависит удовлетворенность трудом, а, следовательно,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Жея и Гера снова порадовали детей из приюта

25 августа 2018 года должностные лица кинологического отдела Миллеровской таможни приняли участие в открытии приюта «Город Ангелов» на подворье Свято-Покровского прихода в городе Каменск-Шахтинский.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово начался осенний месячник чистоты

В Ростовской области с 10 сентября дан старт осеннему месячнику чистоты. Наряду с другими муниципалитетами к акции присоединилось и Миллеровское городское поселение. Этот традиционный месячник…

Читать далее...
Posted in Важно

Семьи могут одновременно подать заявления на получение сертификата на материнский капитал и ежемесячную выплату за второго ребенка

Воспользоваться правом на получение ежемесячной выплаты из средств материнского капитала могут семьи с низкими доходами, в которых второй ребенок рожден или усыновлен начиная с 1…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Праздничный концерт для избирателей

Для обеспечения торжественной атмосферы на избирательных участках, создания праздничного настроения у избирателей, силами творческого коллектива МУК «ДК Миллеровского района» были подготовлены и проведены концертные программы.

Читать далее...