Posted in Новости Миллерово

С 15 по 20 сентября на берегу Азовского моря, на территории ДОК «Спутник» прошел Молодежный форум Южного Федерального Округа «Ростов — 2018. Время возможностей»

На церемонии открытия форума присутствовал заместитель Губернатора Ростовской области И. А. Гуськов, который поздравил ребят с началом праздника и пожелал всем успехов в будущих достижениях.

Читать далее...
Posted in Важно

О проведенных проверках

В 3 квартале проведены внеплановые проверки в соответствии с приказами Федеральной службы по соблюдению требований действующего законодательства в отношении 15 предприятий продовольственной торговли, 9 предприятия…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово инспектор ПДН провела беседу со студентами по профилактике преступности в молодежной среде

С целью профилактики преступности в молодежной среде, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, в Миллеровском казачьем кадетском профессиональном техникуме была организована встреча студентов…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллерово присоединился к областному дню профессий

20 сентября во всех образовательных учреждениях области прошли дни профориентации и другие акции и мероприятия, призванные помочь старшеклассникам определиться с бушующей специальностью.

Читать далее...
Posted in Важно

Организация наставничества — как способ трудоустройства молодых специалистов

Усиление спроса на рабочие кадры в скором времени может привести к их дефициту на рынке труда. Что делать руководителю в ситуации, когда возможности набора «готовых»…

Читать далее...