Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону завершены съемки фильма режиссёра Валерия Локтионова «Девяностые»

Об этом на своей странице в соцсетях сообщил сам ростовчанин: «Монтаж худфильма «Девяностые» завершён, начинаем озвучку. Премьера планируется в феврале 2019 года».

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пропавшего в апреле 35-летнего жителя Белой Калитвы забили до смерти

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, в преступлении подозревается 34-летний знакомый потерпевшего.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Фестиваль виноградарства и виноделия «Донская лоза» состоится в Усть-Донецком районе Ростовской области 29 сентября

Согласно информации из официальных источников, фестиваль пройдет в хуторе Пухляковском. Его гостей ждут ярмарка сельхозпродукции, напитков и сувениров, конкурсы викторины и выступления творческих коллективов.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Занятия в таганрогской школе № 25 приостановили из-за выявления энтеровирусной инфекции у учеников

Как сообщает пресс-служба городской администрации, инфекция выявлена у двух учащихся. В связи с этим учебное заведение с 22 сентября закрыто для проведения дезинфекции помещений вирулицидными…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Девушка пострадала в результате ДТП с участием трех автомобилей в Новочеркасске 24 сентября

Авария произошла около 8.30 на улице Харьковской. По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2109, водитель которого отвлекся от управления автомобилем, столкнулся с Honda Fit, остановившейся из-за затора.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

13-14 сентября 2018 года состоялся традиционный слет туристических команд образовательных учреждений Миллеровского района

В этом году в нём приняли участие 12 команд. Миллеровский городской Дом детства и юношества, как всегда, представляла команда «Пламя». На общем построении, участники слёта…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты приняли участие в творческих семинарах

19 сентября в МБОУ Скородумовская СОШ и МБОУ Красновская СОШ Каменского района прошли практико-ориентированные семинары «Исследовательская работа обучающихся в рамках реализации ФГОС как фактор развития…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России № 3 по Ростовской области информирует Вас о том, что налоговые органы Ростовской области завершили работу по расчету налога на имущество, земельного…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Педагоги в Миллерово сдавали нормы ГТО

18 и 21 сентября 2018 года в спорткомплексе им. А. Чуканова проходил очередной этап тестирования ВФСК ГТО. Нормативы с V по IX возрастных ступеней выполняли…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В воскресной школе Свято-Пантелеимоновского храма г. Миллерово состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года

В радостной и теплой атмосфере прошла долгожданная встреча детей, родителей, учителей и священника в воскресной школе «Радуга». Детский утренник подготовили и провели наставницы Н. Ю….

Читать далее...