Posted in Новости РО

Экс-адвокат осуждена по обвинению в мошенничестве в Ростове-на-Дону

Как установлено следствием и судом, в 2016 году адвокат обманным путем похитила более 3 млн. рублей, полученные от потерпевшей якобы для решения вопроса о вынесении…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек погиб при пожаре в хуторе Русском Орловского района Ростовской области

Согласно информации ГУ МЧС РФ по региону, сообщение о возгорании в одном из домов на улице Заречной поступило к пожарным 10 января в 11.49.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подросток впал в кому после принятия лекарства от эпилепсии в Ростовской области

Как сообщает пресс-служба регионального управления Росздравнадзора, в одну из донских больниц поступил подросток в коме.

Читать далее...
Posted in Новости РО

38-летний мужчина погиб при столкновении иномарок в Ростовской области 10 января

Авария произошла ранним утром на территории Аксайского района. По предварительным данным, автомобиль Hyundai Solaris, водитель которого не справился с управлением, выехал на встречную полосу и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Уголовное дело возбуждено по факту исчезновения 17-летней девушки в Сальском районе Ростовской области

Дело завели по статье УК РФ «Убийство». Местонахождение несовершеннолетней жительницы Сальского района неизвестно с 25 ноября 2018 года, когда она ушла из дома и не…

Читать далее...
Posted in Важно

Изменение размера пособия по безработице в 2019 году

Уважаемые граждане! Постановлением Правительства РФ от 15.11.2018 № 1375, утверждены размеры минимального и максимального пособия по безработице на 2019 год.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Турнир по мини-футболу в честь памяти В. Ф. Журавлёва прошёл в Миллерово

8 января 2019 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялся традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти В. Ф. Журавлёва. Всего в турнире сошлись…

Читать далее...
Posted in Анонсы

Уважаемые жители и гости города Миллерово!

13 января 2019 года в 10:00 на городском стадионе «Спартак», расположенном в парке им. Романенко, состоятся соревнования по биатлону, посвященные 76-й годовщине освобождения города Миллерово…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся забег Дедов Морозов

Не успели отгреметь праздничные салюты, а на центральной площади города опять многолюдно. 2 января нового года там состоялся спортивно-массовый праздник «Новогодний забег Дедов Морозов», который…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Меры по укомплектации Миллеровской ЦРБ

Вопрос укомплектованности квалифицированными кадрами Миллеровской ЦРБ является актуальным уже длительное время. Несмотря на большую работу в его решении, которую проводит как руководство района, так и…

Читать далее...