Posted in Новости РО

Подозреваемого в грабеже Евгения Стец разыскивают полицейские в Аксайском районе Ростовской области

«Сотрудники Отдела МВД России по Аксайскому району разыскивают Стец Евгения Франковича, 27.05.1964 года рождения, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ»,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два человека пострадали в результате ДТП с участием ВАЗа и снегоуборочной машины в Ростовской области

Авария произошла 15 января около полуночи на въезде в Новочеркасск со стороны Шахт. Автомобиль ВАЗ-2106, водитель которого не справился с управлением на скользкой дороге, врезался…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Доследственная проверка начата по факту падения ребенка в открытый люк в Усть-Донецком районе Ростовской области

Как сообщает региональное следственное управление СКР, следователи проверят появившуюся в СМИ информацию о том, что в Усть-Донецке 9-летний мальчик упал в открытый канализационный люк.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два человека попали в больницу в результате ДТП с несовершеннолетним водителем в Новочеркасске 17 января

Авария произошла около 2.00 на улице Трамвайной. Там врезался в дерево автомобиль «Лада Приора» с несовершеннолетним водителем, который, по предварительным данным, превысил скорость и не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области за нарушение миграционного режима выдворен за пределы Российской Федерации гражданин одной из среднеазиатских республик Махсудбек Иминжанов

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В УФСБ отметили, что иностранец попал в поле зрения российских спецслужб в связи с его контактами с участниками террористических организаций…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по русским шашкам

16 января в шахматном клубе МККПТ «Кадетство» прошел «Турнир по русским шашкам, посвященный 76-й годовщине освобождения г. Миллерово от немецко-фашистских захватчиков».

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники отпраздновали Старый Новый год

В преддверии самого необычного и нелогичного для иностранцев русского праздника — Старого Нового года в Центре культуры и досуга Миллеровского городского поселения прошло мероприятие для…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Один человек погиб в результате пожара в станице Мальчевской Миллеровского района

Согласно информации ГУ МЧС РФ по региону, сообщение о возгорании в одном из домов на улице Октябрьской поступило к пожарным 17 января в 12.29.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Учащиеся миллеровской школы № 2 провели митинг, посвященный 76-ой годовщине со дня освобождения города Миллерово от немецко-фашистских захватчиков

Прошло уже много лет, как отгромыхали залпы Великой Отечественной войны, а наша память вновь и вновь возвращается к тому жестокому времени.

Читать далее...
Posted in Важно

ГИБДД предупреждает: катание на санках и других приспособлениях, прикрепленных к автомобилю – опасно для жизни

8 января в Неклиновском районе 23-летний водитель автомобиля ВАЗ-2107, привязав буксировочным тросом металлический лист к автомобилю, перевозил на нем своего 17-летненего приятеля.

Читать далее...