Posted in Новости РО

Один человек погиб в результате пожара в одном из частных домов Азова

Согласно информации ГУ МЧС РФ по Ростовской области, сообщение о возгорании в доме на улице Суворова поступило к пожарным 15 января в 7.08.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчина пострадал при столкновении грузовиков в Ростовской области 16 января

Авария произошла около 7.00 на 987-м километре трассы М-4 «Дон». Большегруз Scania, водитель которой, по предварительным данным, не выдержал безопасную дистанцию, столкнулся с фурой Volvo.

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 18 тысяч человек в Ростовской области могут остаться без электричества из-за долгов

По данным на 1 января 2019 года долги жителей Ростовской области за электроэнергию перед компаний составили почти 850 млн. рублей. Из них 487 млн. рублей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Факт недекларирования крупной суммы денег выявили таможенники в ростовском аэропорту «Платов»

Как сообщает пресс-служба Южного таможенного управления, в ходе таможенного контроля пассажиров международного рейса «Тбилиси – Ростов-на-Дону» у гражданина Азербайджана было обнаружено 950 долларов США и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Начальника одного из ростовских муниципальных предприятий по оказанию специализированных коммунальных услуг подозревают во взяточничестве

По версии следствия, с ноября 2017 года по октябрь 2018 года руководитель предприятия получал ежемесячно незаконное вознаграждение в размере 70 тысяч рублей от предпринимателя за…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по шахматам, приуроченный ко Дню освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

В воскресенье 13 января 2019 года в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) ко Дню освобождения г. Миллерово от немецко-фашистских захватчиков проходили сражения, к счастью не…

Читать далее...
Posted in Важно

С 15.01.2019 в г. Миллерово, по ул. Вокзальная, 42 открыто территориальное представительство регионального оператора ООО «Экосервис»

По вопросам, связанным с вывозом ТКО (твёрдые коммунальные отходы), следует обращаться в эту организацию. Телефоны для связи: 8-863-275-20-23; 8-993-777-73-50; 8-918-574-84-13; адрес электронной почты: ekoservis-2019@mail.ru

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию собственников недвижимого имущества, земли и транспортных средств!

3 декабря 2018 года истек срок уплаты налогов на объекты собственности, которые принадлежали Вам в 2017 году. Если Вы не получили налоговое уведомление, обратитесь в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В воскресной школе Свято-Пантелеимоновского храма состоялось подведение итогов и награждение участников конкурса «Рождественская открытка»

В конкурсе приняли участие все воспитанники воскресной школы и их родители.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошло личное первенство по биатлону

В Миллерово стало традицией проведение соревнований по биатлону в рамках всероссийской акции «СпортКоманда – спорт, здоровье, успех».

Читать далее...