Posted in Новости Миллерово

В Миллерово пришли Рождественские чудеса

4 января на центральную площадь города Миллерово пришли «Рождественские чудеса». Именно с таким названием, радостным и светлым, по традиции проходят народные гуляния в преддверии одного…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово убирают снег круглосуточно

Практически с первых дней нового года миллеровские коммунальные службы работают круглосуточно в усиленном режиме. Причина — аномальное количество снега, выпавшего за три дня в первой…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В светлый праздник Рождества Христова воспитанники «Академии детства» были приглашены в Приход Святого Великомученика и Целителя Пантелеимона

В этот день для детей прошел Благотворительный Рождественский концерт. Для всех пришедших в храм был представлен спектакль «Рождественские чудеса». Маленькие воспитанники детского сада окунулись в…

Читать далее...
Posted in Важно

Обогревая жилье в зимнюю стужу, не забывайте о правилах пожарной безопасности!

С понижением температуры население начинает активно использовать обогревательные приборы, в связи с чем возрастает нагрузка на электросети, что может привести к возникновению пожаров.

Читать далее...
Posted in Анонсы

Приглашаем на Крещенский праздник

приглашаем всех желающих 19 января 2019 года в 13.00 в х. Грай-Воронец (Дёгтевское сельское поселение), база отдыха «Терем».

Читать далее...