Posted in Важно

Вниманию водителей!

Администрация Миллеровского городского поселения информирует о том, что в связи с окончанием строительно-монтажных работ на ул. Ленина, восстановлено ограничение сквозного проезда для транспортных средств со…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Суд в Миллерово рассмотрит дело мужчины, подозреваемого в даче взятки полицейскому

Сейчас он находится под стражей. По данным областной прокуратуры, случай произошёл в Миллеровском районе. Местный житель дал оперуполномоченному 30 тысяч рублей, чтобы тот подделал результаты…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском детском саду № 1 отметили День Народного Единства

4 ноября вся Россия отмечает День Народного Единства. Это общенародный праздник имеет корни, уходящие достаточно далеко в историческое прошлое нашего государства. 7 ноября в детском…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

Не получили пособие. Почему?   Пособия по временной нетрудоспособности («больничный»), по беременности и родам, единовременное пособие при рождении ребенка застрахованным (работающим) гражданам Ростовской области выплачиваются …

Читать далее...
Posted in Важно

Слова «в связи со служебной необходимостью» не являются основанием для предоставления сведений ЕГРН бесплатно

Кадастровая палата по Ростовской области рассказала подробности предоставления сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (сведения ЕГРН), на безвозмездной основе. Сведения ЕГРН предоставляются за плату….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Голый мужчина избил женщину с коляской и умер

7 ноября вечером в центре Аксая на площади Ленина голый мужчина избил женщину с коляской. Об этом рассказал сын потерпевшей. После этого мужчина пошел на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Донецке Ростовской области произошла перестрелка, участниками которой стали пограничники

Происшествие случилось в четверг днем на Украинском шоссе. Пограничники пытались остановить машину «Таврия», водитель которой хотел скрыться. «Силовики открыли огонь, чтобы остановить транспорт. Водитель затормозил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Южной оперативной таможней предотвращена контрабанда ЛСД

Очередной факт контрабанды наркотических веществ предотвращён сотрудниками Южной оперативной таможни. Так, в ходе оперативно-розыскных мероприятий, установлено, что гражданин РФ, проживающий в Ростовской области, через социальные…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах Ростовской области мотоциклист попал под колёса маршрутки

Происшествие случилось на улице Хабарова около 20 часов 7 ноября. По предварительным данным, водитель пассажирской «ГАЗели» не справился с управлением и выехал на встречную полосу….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ветврач обвиняется в растрате бюджетных средств

Главный ветеринарный врач Зерноградского района стала фигуранткой уголовного дела по ст. «Растрата». Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Ростовской области. По версии следствия, главный ветдоктор фиктивно…

Читать далее...