Posted in Анонсы

Приглашаем на концерт, посвящённый Дню матери

22 ноября 2019 года в Миллеровском Городском Доме культуры  в 11.00 состоится концерт, посвящённый Дню матери «Как прекрасно слово — мама». Вход свободный.

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники поучаствовали в «Казачьих забавах»

15 ноября в школе № 4  состоялось мероприятие «Казачьи забавы»,  на котором ребята познакомились с казачьими традициями, играми, бытом казаков. Открыла  мероприятие Наталья Лопаткина с…

Читать далее...
Posted in Важно

Общероссийский Единый день пенсионной грамотности

14 ноября «Единый день пенсионной грамотности» дал старт Всероссийской информационно-разъяснительной кампании по повышению пенсионной и социальной грамотности среди учащейся молодежи России которая продлится до конца…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в  Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах информирует, что с  25.11. 2019 г. по  01.12.2019 г. проводится  «горячая линия» по…

Читать далее...
Posted in Важно

Обучение граждан пенсионного и предпенсионного возраста

Государственное казенное учреждение Ростовской области «Центр занятости населения города Миллерово» приглашает граждан предпенсионного возраста (в течение 5 лет до наступления возраста, дающего права на страховую…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Цимлянске Ростовской области мужчина сутки пролежал на улице после того, как упал и получил травму ноги

Происшествие случилось 16 ноября на окраине города. Поскольку человек упал в безлюдном месте, его заметили только на следующий день. Проходящий мимо рыбак увидел мужчину и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске произошел трагический случай — попавший в больницу с высокой температурой двухлетний мальчик скончался в машине «скорой»

Ребенок поступил в городскую Специализированную инфекционную больницу поздно вечером 15 ноября. Мама, переживавшая за здоровье сына, в панике вызвала «неотложку» — у мальчика к ночи…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове вынесли приговор мужчине, совершившему два разбойных нападения на отделения Сбербанка

Как было установлено в суде, обвиняемый в маске зашел в офис финансового учреждения. В руках у налетчика была сумка. По его словам, в ней находилось…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Аксае будут судить директоров строительной фирмы, которые обманули дольщиков на сотни миллионов рублей

Директора получили в администрации Аксайского городского поселения разрешение на возведение двух 18-этажных домов. Они должны были появиться на улице Менделеева. «Дольщики передали 640 миллионов рублей,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области зафиксировали очередной случай бешенства

На этот раз вирус обнаружили у волка, застреленного охотниками в Песчанокопском районе. Образцы тканей животного поступили в областную ветеринарную лабораторию, где и был поставлен диагноз. Как сообщили…

Читать далее...