Posted in Новости Миллерово

В Миллерово состоялся турнир по волейболу

12 и 13 ноября 2019 года в спортивном комплексе им. А. А.Чуканова состоялся муниципальный этап областных соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди команд юношей и…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские юнармейцы отметили День РХБЗ

13 ноября в нашей стране отмечается памятная дата — День войск радиационной, химической и биологической защиты (Войск РХБЗ).  В рамках этого профессионального праздника в МОУ…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские спасатели готовятся к зиме

В целях проверки готовности отрядов к несению службы в предстоящий зимний период, а также готовности к предотвращению возможных ЧС, вызванных неблагоприятными погодными условиями, руководством ГКУ…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошли единые открытые уроки по предпринимательству для молодежи

В рамках реализации регионального проекта «Популяризация предпринимательства»  и национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 12 ноября  в Миллерово прошли единые…

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллерово неделя приёма граждан пройдёт в общественной приёмной ЕР

С 25 ноября по 1 декабря в Ростовской области пройдет неделя приема граждан, приуроченная ко дню рождения «Единой России» — в этом году исполняется 18…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Женщина напала на любовницу мужа с ножом и раствором уксуса

В Ростовской области в Багаевском районе задержана женщина, которая подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщили в пресс-службе регионального Главка полиции. Подозреваемая является 35-летней…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пожилой мужчина в ходе ссоры зарезал жену

В Ростовской области ссора пожилых супругов закончилась поножовщиной. Инцидент произошел в городе Шахты. 77-летний мужчина во время ссоры с 64-летней супругой схватился за кухонный нож…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах легковушка на большой скорости врезалась в здание магазина

Инцидент произошел в ночь с 13 на 14 ноября в районе 3:55. Авария произошла на перекрестке улиц Маяковского и Чернокозова. Nissan Terrano, летевший по городу на полной скорости, потерял управление. Машина врезалась в угол здания,…

Читать далее...