Posted in Анонсы Важно

Акция « Новый год в кругу семьи» — шаг для новогоднего чуда

Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением. Что для этого нужно? Простые человеческие радости – желание…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Первый Кубок газеты «Наш край» по русским шашкам прошёл в Миллерово

Редакция газеты «Наш край» тесно сотрудничает со спортом: на ее полосах освещаются спортивные мероприятия, с 1976 года проводится Кубок газеты по шахматам. 10 и 17…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области напоминает, что до 2 декабря 2019 года Вам необходимо оплатить имущественные налоги, а также налог на доходы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Донецкий городской суд Ростовской области вынес приговор двум товарищам, совершившим разбой

Одного из них обвинили еще по трем статьям. Суд установил, что подсудимые Шиян А. и Исайчиков А. выпивали в компании со знакомыми — Аленой и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

У инспектора ДПС похитили деньги и ружье

В момент совершения преступления он находился на дежурстве. В поселке Каменоломни обокрали дом ростовского гаишника. Инцидент случился в понедельник, 18 ноября, на улице Дачной. Неизвестный…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Полицейские Шахт разыскивают 46-летнего предпринимателя Андрея Студеникина

19 ноября он ушёл из офиса, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Информацию об исчезновении мужчины распространила пресс-служба ГУ МВД по Ростовской области. Приметы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Взял в заложники свою жену

20 ноября в Ростове-на-Дону на пересечении Красноармейской и Крепостного работали силовики и скорая помощь. Житель одной из квартир многоэтажки, сотрудник следственного комитета, взял жену в заложницы,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области ФСБ задержала российского военнослужащего по подозрению в шпионаже в пользу Украины

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ России. По данным службы, задержанный служил в Южном военном округе. Предполагается, что он собирал секретные…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Два человека пострадали в ДТП в Красносулинском районе

Автомобиль на большой скорости врезался в дерево, рассказали в пресс-службе областного МВД. Водителя и его пассажирку доставили в больницу. ДТП произошло сегодня, 20 ноября, в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Следователи Ростовской области заподозрили двух глав районов Ростовской области в превышении должностных полномочий

По информации правоохранительных органов, глава Егорлыкского района Павел Павлов подписал акт по установке 23-х водонапорных башен, но они оказались непригодными для эксплуатации. Своими действиями чиновник…

Читать далее...