Posted in Важно

Депутат городской думы Батайска от партии КПРФ Родион Башкатов подал административный иск в Ростовский областной суд на губернатора Василия Голубева и всё региональное правительство

Причина — введённый в области режим самоизоляции. По его мнению, этот документ ограничил конституционные права и свободы граждан без введения режима ЧС на территории России,…

Читать далее...
Posted in Важно

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал сегодня постановление о новых запретах для жителей Ростовской области из-за пандемии

Информация об этом появилась на официальном сайте правительства. Как сообщается в новом постановлении, в Ростовской области временно запрещена плановая госпитализация пациентов. Запрещены также плановые посещения…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области 43-летнюю женщину оштрафовали за фейк в интернете

Проверку по факту распространения ложных сведений о коронавирусной инфекции в соцсетях провели сотрудники Зимовниковского районного отдела МВД России, 4 апреля сообщила пресс-служба ГУ МВД России по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области мужчина едва не отрезал брату ухо ножницами

Как стало известно, конфликт произошел утром 26 марта в городе Азов. Во время ссоры 36-летний мужчина взял металлические ножницы и попытался отрезать своему 42-летнему брату…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону находившийся в СИЗО обвиняемый сбежал в парике и очках, оставив вместо себя в камере адвоката

Об этом сообщили 5 апреля в пресс-службе ГУ ФСИН РФ по Ростовской области. В ведомстве отметили, что при сверке лиц, содержащихся в изоляторе, в одной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Масштабный пожар в хуторе Задонье Азовского района, начавшийся 5 апреля в полдень, полностью ликвидирован

Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Как сказано в сообщении пожарные полностью потушили огонь к 19:40. Напомним, сообщение о возгорании поступило на пульт…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Серийный вор задержан в Ростовской области

В декабре 2019 года в МО МВД России «Каменский» обратилась местная жительница, у которой из квартиры украли деньги и ювелирные изделия на сумму порядка 70…

Читать далее...