Posted in Новости Миллерово

Первый онлайн-турнир по шахматам состоялся в Миллерово

Пандемия коренным образом изменила нашу жизнь. Отмена спортивных мероприятий во всем мире не обошла стороной и шахматы. Нет возможности и миллеровским шахматистам посещать шахматный клуб…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская таможни информирует о возможности подачи пассажирской таможенной декларации в электронной форме

Особенности порядка и условий перемещения через таможенную границу Евразийского экономического союза  товаров  для личного пользования определены главой 37 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза  и  Решением…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово пожарные потушили склад

Практически каждый житель города и района замечает дым, гарь, чёрную выжженную землю как в городе, так и в районе. С наступлением тёплой и сухой погоды…

Читать далее...
Posted in Важно

Казачьи дружины в Ростовской области патрулируют улицы

Пешие и конные наряды казачьих дружин начинают патрулировать улицы населенных пунктов Ростовской области вместе с полицейскими и росгвардейцами, сообщает управление информационной политики правительства Ростовской области….

Читать далее...
Posted in Важно

Количество инфекционных коек в больницах Ростовской области увеличится в три раза

Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что количество инфекционных коек в больницах региона нужно повысить до 2 664 единиц. Сейчас на Дону для приема пациентов…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Из-за COVID-19 отменили два конных перехода донских казаков, в которых планировали принять активное участие миллеровские дружинники

Штаб Всевеликого войска Донского и  ГКУ «Казаки Дона» сообщили о переносе на  неопределенный срок конного перехода «Дорогами подвига Великой Победы». Соответствующий документ 7 апреля был…

Читать далее...
Posted in Важно

Жениться и разводиться до конца пандемии не получится

Отделы ЗАГС Ростовской области начнут работать только после 1 июня. Свадьбы и разводы перенесли до лета из-за режима самоизоляции, пояснила начальник регионального управления ЗАГС Ольга…

Читать далее...
Posted in Важно

Правительство поддержало предложение «Единой России» ввести льготы на оплату ЖКУ в период пандемии коронавируса

Набор мер поможет сгладить последствия эпидемии для людей. Предложение «Единой России» и Министерства строительства и ЖКХ России о введении особого порядка оплаты жилищно-коммунальных услуг из-за…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Почти полторы тысячи нарушителей режима самоизоляции зафиксировано в Ростовской области

Посты контроля пешеходного движения в Ростовской области составили 1485 административных протоколов из-за необоснованного перемещения людей во время карантина. Города-антилидеры по количеству таких нарушений: Ростов, Таганрог,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области появилось трое новых заболевших коронавирусом

По официальным данным, их число в регионе увеличилось до 24, сообщает правительство региона. Под наблюдением медиков находятся 2683 человека, практически все из них изолированы по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчина украл пожертвования из храма

В Ростовской области на скамье подсудимых совсем скоро окажется мужчина, которого подозревают в уголовном преступлении. Как рассказали в региональной прокуратуре, его подозревают в краже из…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудница Россельхозбанка получила 6 лет лишения свободы за хищение 250 миллионов рублей

Суд в Ростовской области осудил сотрудницу Россельхозбанка, выдавшую невозвратные кредиты на сумму более 250 млн. рублей. Женщина проведет шесть лет в колонии общего режима и должна…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Родионово-Несветайском районе пожар унес жизнь 47-летней женщины

Об этом сообщили в пресс-службе регионального МЧС. Трагедия произошла вчера вечером в хуторе Каменный Брод. Информация о возгорании в частном доме на улице Курсантов РАУ…

Читать далее...