Posted in Новости Миллерово

Бояться ли нам коронавируса?

С распространением коронавируса в России не всё ясно и понятно. Полемика в сети идёт нешуточная – действительно ли он настолько опасен, или не так страшен…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллерово вошёл в пятёрку лучших малых городов региона в рейтинге качества городской среды

Рейтинг проводил Минстрой России совместно с ДОМ.РФ по итогам 2019 года. Ростов-на-Дону набрал 193 бала и занял 5 -е место в рейтинге. Первое место у…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского РО ФСС РФ информирует

О зарплате в конвертах Любой гражданин, который работает или только трудоустраивается, знает о том, что зарплата может быть двух видов: «белая» и «черная» («серая»). Первая…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области у восьми человек подозревают заражение коронавирусом

Пятерых людей врачи наблюдают уже несколько дней, а анализы еще троих проверят в новом референс-центре в Ростове. Об этом пишет пресс-служба регионального правительства. — 4…

Читать далее...
Posted in Важно

В Ростовской области создан экстренный ситуационный центр

По распоряжению губернатора Василия Голубева в рамках реализации плана первоочередных мероприятий по обеспечению социальной стабильности и устойчивого развития экономики в Ростовской области в условиях распространения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону суд оштрафовал трех местных жителей за нарушение режима самоизоляции

Об этом сообщил сити-менеджер Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко. По словам Логвиненко, трое граждан находились в общественном месте не по месту своего пребывания. У них также не…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области произошло смертельное ДТП

Происшествие случилось около 17 часов 6 апреля на трассе «Покровская – Советская – Большекрепенская» в Матвеево-Курганском районе. Предварительно, 27-летний парень на «Фольксваген Поло» не справился…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Суд Таганрога вынес обвинительный приговор в отношении 43-летнего местного жителя, который в декабре зарезал своего знакомого

Об этом сообщили в пресс-службе регионального следкома. Следствие установило, что в декабре 2019 года фигурант, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире своего знакомого,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Тела двух детей найдены после пожара в частном доме в Ростовской области, сообщается на сайте областного следственного управления СК

«Сегодня в частном домовладении, расположенном в городе Батайске, произошел пожар, после тушения которого обнаружены тела двух детей 2014 и 2015 года рождения без признаков жизни», —…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В аварии пострадала 12-летняя девочка

В понедельник, 6 апреля, в городе Батайске произошло дорожное происшествие. Как рассказали в региональном Управлении ГИБДД, об аварии стало известно в 15:10, она случилась на улице Энгельса. По…

Читать далее...