Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по самбо

21 мая 2022 года в спортивном комплексе «Россия» г. Миллерово прошло командное первенство по борьбе самбо, посвященное памяти заслуженного тренера Армянской ССР Х. Х. Агояна….

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Роспотребнадзор напоминает, что правильное питание очень важно для гармоничного роста и развития организма детей, и рекомендует придерживаться простых правил. Питайтесь каждый день вместе с одноклассниками…

Читать далее...
Posted in Важно

Внимание!

Уважаемые родители Миллеровского района, которые хотели бы оформить ребёнка в оздоровительный лагерь или санаторий, и имеющие статус малоимущей семьи (получатели детских пособия), могут обратиться в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

25 мая в полицию поступила информация, что на улице Мечникова в Ростове произошло ДТП с ребёнком

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по региону, неустановленный водитель допустил наезд на восьмилетнюю девочку в районе дома № 22/85б. Малышка перебегала дорогу в неположенном месте. К…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в четверг, 26 мая, девятилетний мальчик едва не захлебнулся в Цимлянском водохранилище

Об этом сообщили в департаменте по ЧС Ростовской области. Ребёнок гулял в компании четверых друзей. Школьники решили пройтись по Сухо-Соленовской балке расположенной на Цимлянском водохранилище….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Шахтах сотрудники транспортной полиции задержали подозреваемого в краже железнодорожных деталей

При проведении мероприятий оперуполномоченные по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела полиции на станции Шахтная выявили 34-летнего жителя хутора Марьевка Ростовской области, которого…

Читать далее...