Posted in Новости Миллерово

В Миллерово чествовали участников Великой Отечественной

В преддверии величайшего праздника всех времен и народов – Дня Победы советского народа над немецко — фашистскими захватчиками специалистами и участниками художественной самодеятельности  Дома культуры…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по волейболу

12.05.2022 в спортивном зале ГБПОУ РО «МККПТ» прошёл турнир по волейболу среди смешанных команд в рамках реализации проекта Фонда Президентских грантов «Сильная и умная молодёжь…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

С 2019 года в активную фазу реализации вошел национальный проект «Демография», главным приоритетом которого стало сохранение и приумножение населения России. Здоровый образ жизни невозможен без…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице вынесли приговор в отношении местного жителя, убившего свою мать

Об этом рассказали в пресс-службе донской прокуратуры. В Старый Новый год мужчина распивал совместно с матерью алкоголь в своей квартире. После ссоры он достал нож…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону будут судить бывшего и.о. директора МКУ УЖКХ Ленинского района и его подчинённых

Об этом сообщили в Следственном комитете Ростовской области. Бывшего и.о. директора обвиняют в получении взятки в крупном и особо крупном размере, а двух его подчиненных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вынесен приговор украинке, незаконно ввёзшей на территорию России сильнодействующий препарат

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области пресечена противоправная деятельность гражданки Украины Надежды Коломиец, которая в декабре 2021 года была задержана на ДАПП «Чертково» после пересечения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром в среду, 11 мая, в СНТ «Горархитектор» в западной части Ростова-на-Дону загорелся частный дом

Как сообщили в ГУ МЧС России по Ростовской области, пламя распространилось на 25 квадратных метра. На ликвидацию пожара потребовалось 35 минут. При пожаре погибли два…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области изъято незаконно хранившееся огнестрельное оружие и боеприпасы к нему у жителя Тарасовского района

В ходе проверки оперативной информации сотрудниками Управления в гараже, принадлежащем жителю поселка Тарасовский Андрею Гончарову, обнаружены: — пистолет «Люгер» в количестве одной штуки и один…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Нацист решил похвастаться свастикой в День Победы

Житель донской столицы утром в День Победы публично демонстрировал нацистскую символику «свастика». Как сообщили в объединённой пресс-службе судов Ростовской области, суд вынес обвинительный приговор по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области вскрыта и пресечена противоправная деятельность руководителя и бывшего соучредителя коммерческой организации, связанная с мошенничеством в сфере страхования

Оперативники выяснили, что генеральный директор ООО «Гермес» (являвшееся субподрядной организацией при проведении подготовительных и дноуглубительных работ при реализации 1 этапа ФЦП «Строительство Багаевского гидроузла на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром в среду, 11 мая, на трассе «Шахты –Раздорская» в Усть-Донецком районе произошла смертельная авария

Подробности сообщает региональное управление ГИБДД. Согласно предварительной информации, 22-летний молодой человек, сидевший за рулём Hyundai Accent, не выбрал безопасную скорость, из-за чего при повороте проезжей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске 12 мая около 15:10 часов МАЗ врезался в LADA Priora

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. ДТП случилось в районе дома №27 по ул. Мира. По предварительным данным, водитель за рулём МАЗ столкнулся с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в четверг, 11 мая, на федеральной трассе М-4 «Дон» за рулём Mercedes уснул 28-летний водитель

Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. Согласно предварительной информации, машина съехала в правый резерв дороги и перевернулась. Внутри были 23-летняя жена и шестилетний сын в детском…

Читать далее...