Posted in Новости Миллерово

Миллеровские боксёры привезли с турнира в Кашарах 15 медалей

28 мая в сл. Кашары состоялось открытое первенство МБОУ ДО ДЮСШ по боксу. В соревнованиях приняло участие 60 юных боксёров из ст. Казанской, г. Миллерово…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты приняли участие в акции «Экодежурный по стране»

Экологическому воспитанию уделяется все больше и больше времени в образовательных учреждениях. В лицее в течение всего года организуются различные мероприятия в рамках реализации плана работы…

Читать далее...
Posted in Важно

Пенсионный фонд отвечает на вопросы по Новым выплатам – нуждающимся семьям с детьми в возрасте от 8 до 17 лет

Кому положена новая мера соцподдержки?   — Выплата положена гражданам России, постоянно проживающим на территории Российской Федерации. Выплата назначается семьям, чей среднедушевой доход меньше прожиточного…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты — участники Фестиваля молодежных инновационных проектов

26 мая в Каменском институте им. М.И. Платова (филиал ЮРГПУ) состоялся Фестиваль молодежных инновационных проектов, на котором традиционно присутствуют глава Администрации г. Каменска-Шахтинского, руководители предприятий,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Школьные музеи Миллеровского района стали победителями областного конкурса газеты «Наше время»

В этом году школьные музеи  МБОУ лицея № 7, МБОУ СОШ № 2 и МБОУ Фоминская СОШ приняли участие в областном конкурсе газеты «Наше время»…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове отец убил малолетнего сына

Региональное следственное управление СК РФ проверит версию, озвученную дончанином, которого задержали по подозрению в убийстве семилетнего ребенка. Отец найденного 30 мая в Темернике мальчика заявил, что нашел его…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Лианна и Аскербий Хамуковы предстали перед Южным окружным военным судом в Ростове за поддержку террористической деятельности

Об этом сообщает пресс-служба суда. Установлено, что брат и сестра, находясь в Кабардино-Балкарии, вступили в подразделение запрещенной террористической организации «Имарат Кавказ». В 2013 году они…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области при тушении частного дома нашли тела женщины и двух ее детей

Об этом сообщили в МЧС по региону. Трагедия случилась в ночь на 29 мая в хуторе Мокросоленый Волгодонского района. Почувствовав запах гари, 33-летняя женщина проснулась…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В полицию Ростова поступило сообщение о том, что 38-летняя водитель Vortex Tingo сдавала назад на перекрёстке и наехала на ребёнка

Как передают в пресс-службе ГИБДД по региону, происшествие случилось 28 мая в 18:15. В тот момент 10-летняя девочка переходила дорогу по регулируемому пешеходному переходу. «В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

«ЗИЛ» перевернулся в городе Шахты 28 мая

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Ростовской области. Происшествие случилось в 11:20 на улице Маяковского, 136. Водитель потерял управление на большой скорости и наехал на…

Читать далее...