Posted in Важно

Мы в ответе за своих детей

Основная обязанность инспектора ПДН — предупреждение безнадзорности и правонарушений подростков. Мы постоянно ведем профилактическую работу с детьми, совершившими преступление, а также с теми ребятами, которые…

Читать далее...
Posted in Важно

С Юбилеем!

Чтобы быть хорошим учителем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь. Эти слова  в полной мере можно отнести к Татьяне Васильевне Колесниковой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области микрофинансовую организацию оштрафовали за нарушения при возврате кредитных денег

Об этом сообщает региональная ФССП. Коллекторы направляли женщине уведомления о взыскании просрочки. Однако они не указывали почтовый адрес, электронную почту, номер телефона, а также сведения о порядке и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

За убийство друга мужчину приговорили к 13,5 годам лишения свободы

В Белой Калитве огласили приговор на основании вердикта коллегии присяжных заседателей. Собравшиеся рассматривали дело Александра Томаева, пустившего пулю в лоб товарищу. Два года назад он…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области пресечена деятельности инженера одного из промышленных предприятий г. Волгодонска, причастного к сбыту наркотиков

Алексей Серяк продал гражданину, действовавшему под контролем оперативников ФСБ России в ходе «проверочной закупки», партию наркотических средств МДМА «Экстези» в количестве 5 индивидуальных доз. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Белой Калитве будут судить местного жителя, который жестоко избил гражданскую жену, в результате чего она умерла

Об этом сообщает Следственный комитет по Ростовской области. По версии СК, в марте этого года 35-летний мужчина избил жену на почве ревности. Он бил её…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске задержали подозреваемого, который обокрал возлюбленную

Об этом сообщили в МВД Ростовской области. 51-летняя местная жительница заявила в полицию о том, что у неё пропали ювелирные изделия. Началось разбирательство. Оказалось, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В слободе Красюковская вечером 28 июня случилось ДТП с несовершеннолетним водителем мотоцикла

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Авария произошла около 19:20 часов на улице Советская. При повороте налево 52-летний водитель Volvo не уступил дорогу мотоциклу «ИЖ-П-5». Мотоциклом управлял…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровском реабилитационном отделении для несовершеннолетних с ОВЗ встречали гостей

Реабилитация несовершеннолетних с ОВЗ — очень важная задача современного общества. Потому что без посторонней специальной помощи ребята и родители с проблемами сами не справляются. Летнюю…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово дети знакомились с формулами здоровья

28 июня на стадионе «Спартак»  прошло тематическое мероприятие по пропаганде здорового образа жизни «Остановись и подумай». В ходе мероприятия ребята вместе с культорганизатором  Дома культуры…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мужчину будут судить за изнасилование, совершённое 26 лет назад

В Морозовске 45-летнего местного жителя обвиняют в изнасиловании женщины, сообщает СКР по Ростовской области. Преступление мужчина совершил ещё в 1996 году, тогда ему было 19…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В посёлке Российском Аксайского района загорелся частный дом

Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Ростовской области. Информация о возгорании поступила на пульт оператора в 13:14. До приезда спасателей огонь охватил три квадратных метра….

Читать далее...
Posted in Новости РО

40-летнего жителя Таганрога задержали по подозрению в сбыте наркотиков

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области. Полицейские под прикрытием купили у мужчины порошкообразное вещество белого цвета. Позже экспертиза показала, что он…

Читать далее...