Posted in Новости Миллерово

Особенности выборов в Миллеровском районе

В последний день весны в Миллерово состоялось заседание собрания депутатов Миллеровского района. На повестку дня были вынесены 9 вопросов. Все – важные и животрепещущие, но…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово юные спортсмены сдавали экзамен на пояса по каратэ

29.05.2022 в спортивном клубе каратэ «КАТАНА», прошла очередная аттестация (экзамен) на пояса. 20 юных спортсменов старались выполнить экзаменационную программу и стать на ступень ближе к…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Миллеровские лицеисты приняли участие во Всероссийской экологической акции «Вишневый сад»

30 мая ученики  5-8 классов лицея № 7 стали участниками Всероссийской экологической акции «Вишневый сад». Вниманию ребят был представлен киноальманах, состоящий из короткометражных фильмов экологической…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском, Тарасовском районах в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения при использовании водных объектов в рекреационных целях…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области из колонии-поселения сбежал заключённый

Побег произошёл ещё 28 мая, но известно о нём стало только сейчас. По данным Telegram-канала Don Mash, 36-летний Сергей Богдаренко сбежал из тюремной больницы в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области завели уголовное дело на четырёх человек, которые подозреваются в похищении и продаже годовалого ребёнка

Об этом сообщили в СУ Следственного комитета РФ по региону. Речь идёт о 39-летнем мужчине, 51-летней женщине, которые проживают в Красносулинском районе, а также о…

Читать далее...