Posted in Новости РО

В Морозовске заведующую детским садом будут судить за мошенничество, совершённое с использованием служебного положения

Об этом сообщили в СУ Следственного комитета РФ по региону. Следствие полагает, что с сентября 2019 года по август 2021 года женщина для личного обогащения…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове пьяный водитель сбил 10-летнего мальчика

Вечером 16 июня в полицию поступило сообщение о ДТП с пешеходом в Ростове. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по региону. Происшествие случилось около 20:00 на…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В акватории реки Маныч транспортные полицейские пресекли незаконный вылов биоресурсов

Сотрудники Сальского линейного отдела МВД России на транспорте в ходе проведения мероприятий в акватории реки Маныч Веселовского водохранилища выявили двух 61-летних жителей соседнего региона, которые…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Начальник железнодорожной станции «Гуково» оказался мошенником

УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность начальника железнодорожной станции «Гуково» Ростовского центра организации работы железнодорожных станций Северо-Кавказской дирекции управления движением Центральной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Следователи установят причины гибели детей в возрасте двух и трёх лет в селе Кулешовка Азовского района Ростовской области

Об этом сообщили в СУ Следственного комитета РФ по региону. Инцидент произошёл 17 июня в частном доме. Заведено уголовное дела по статье «причинение смерти по…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове сотрудники ФСБ задержали сотрудника ППС и его подчинённого по подозрению в торговле должностями

Об этом пишет 1rnd.ru со ссылкой на собственные источники. По данным СМИ, командир роты потребовал у инспектора 150 тысяч рублей, а взамен пообещал повысить до…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 17 июня в пути загорелся грузовой автомобиль

Об этом сообщили в ГУ МЧС по Ростовской области. ЧП случилось на новой трассе «Ростов-Азов» около 14:15 часов. Пожар на площади 15 квадратных метров потушили в…

Читать далее...