Posted in Новости Миллерово

Миллеровцы присоединились ко Всероссийской акции «Свеча памяти»

22 июня 2022 года молодежь Миллеровского района приняла участие в траурном шествии в рамках Всероссийской акции «Свеча памяти», посвященной 81-ой годовщине со дня начала Великой…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В День скорби и памяти миллеровские артисты приехали в социально-реабилитационное отделение

22 июня 2022 года, в День памяти и скорби о погибших во время Великой Отечественной Войны, в комнате отдыха социально-реабилитационного  отделения ст. Мальчевской Миллеровского района…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ – Ростовского РО ФСС РФ информирует

Начиная с первого полугодия 2022 года, расчет Формы 4-ФСС заполняется по форме, утвержденной Приказом Фонда социального страхования Российской Федерации № 80 от 14.03.2022.   Обращаем…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области мужчина похитил 160 тонн пшеницы

В Ростовской области Зимовниковский районный суд приговорил Олега Иванова к шести годам лишения свободы по статье «Мошенничество». Об этом сообщает пресс-служба донской прокуратуры. Установлено, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Азовский городской суд рассмотрел уголовное дело трёх местных жителей, которые проходили по делу о незаконной организации и проведении азартных игр

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области. Установлено, что один из фигурантов в феврале поставил игровое оборудование на улице Московской в Азове. Две его сообщницы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

23 июня в полицию поступило сообщение об аварии на автодороге «Новочеркасск – Каменоломни»

По данным пресс-службы ГИБДД по Ростовской области, 19-летний водитель «ВАЗ-2115» не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в дерево. Происшествие случилось около трёх…

Читать далее...