Posted in Новости Миллерово

В Миллерово подведены итоги конкурса «Гвоздики Победы»

24 июня 2022 года в здании Дома Культуры Миллеровского района подвели итоги конкурса «Гвоздики Победы». «Гвоздики Победы» — это праздник творчества, который помогает воспитывать патриотов….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Как интегрировать принципы здорового питания в свою жизнь с помощью небольших изменений в привычном рационе?

Питаться разнообразно, сбалансировано, с пользой для здоровья по силам каждому. Эксперты по питанию Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) рекомендуют каждый день съедать по меньшей мере пять…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону суд приговорил пособника терроризма к 4 годам лишения свободы условно

УФСБ России по Ростовской области выявлена и пресечена преступная деятельность уроженца одной из стран Средней Азии, причастного к финансированию МТО «Хайят Тахрир аш-Шам», признанной 04.06.2020…

Читать далее...
Posted in Новости РО

23 июня в полицию поступило сообщение об аварии на улице Марии Питериной в Таганроге

По данным пресс-службы ГИБДД, неустановленный водитель на «ВАЗ-2107» сбил 18-летнего парня и скрылся. Пешеход получил травмы разной степени тяжести и был госпитализирован. Полицейские принялись искать…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский депутат победил в ММА американского чемпиона

В штате Коннектикут, США, прошел турнир смешанных единоборств  Bellator 282, в котором участвовали сразу три российских спортсмена, в том числе и 29-летний ростовский депутат Александр…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На трассе М-4 в ДТП пострадал 6-летний ребёнок

Отдел пропаганды УГИБДД России по Ростовской области сообщает, что 25 июня, в 17.00 на 986 км + 500 м автодороги М-4 «Дон» столкнулись два автомобиля….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Днём 25 июня в полицию поступило сообщение об аварии на 946 километре автодороги М-4 «Дон»

Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Ростовской области, Mazda 3 врезалась в грузовик «ДАФ», который остановился на обочине. От удара легковушку отбросило на движущуюся в попутном…

Читать далее...