Posted in Новости Миллерово

У миллеровских школьников начались летние каникулы

1 июня в нашей стране традиционно отмечается Международный день Защиты Детей. Этот праздник является одним из самых любимых для всех ребят. Конечно, школьники радуются в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

К Международному дню защиты детей в миллеровском городском музее открылась выставка «Сделали сами своими руками»

Экспонаты для выставки предоставлены миллеровским эколого-биологический центром. Это работы ребят — участников, призеров, победителей конкурса «Отходы — сырье третьего тысячелетия» и Всероссийского детского экологического форума…

Читать далее...
Posted in Важно

На территории Ростовской области отменили все коронавирусные ограничения

Об этом сообщил донской губернатор Василий Голубев. «Только что подписал документ, отменяющий с первого июня действие в Ростовской области 272-го постановления регионального правительства», — сообщил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции выясняют причины смертельного травмирования человека на железной дороге

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Шахтная поступило сообщение о том, что на железнодорожном перегоне Каменоломни-Шахтная пассажирским поездом смертельно травмирована женщина. На место…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове в мошенничестве обвинили бывшего замдиректора по благоустройству муниципального предприятия «Благоустройство Кировского района» и его подчиненную

Об этом сообщили в Следственном комитете Ростовской области. Установлено, что обвиняемые фиктивно устроили к себе на работу 15 дворников, которые должны были убирать территории района. Зарплату несуществующих…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске 1 июня около 15:50 часов в результате ДТП перевернулся грузовик

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Авария случилась в районе дома 120 по улице Тельмана. По предварительным данным, 51-летний водитель за рулём Volkswagen Polo ехал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские Таганрога выявили граждан с подложными документами

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники линейного пункта полиции в морском порту Таганрог выявили двух жителей Ростовской области 1981 и 1983 годов рождения, которых подозревают…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области утром 1 июня случилось ДТП, в котором пострадал ребёнок

Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской области. Авария произошла около 10:40 часов. По предварительным данным, 39-летний водитель «ВАЗ-211540» ехал со стороны хутора Голубинка, на перекрестке…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром 1 июня в Аксае на улице Гулаева, 2-А произошло массовое ДТП

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Ростовской области. 49-летний водитель автобуса «Скания» не выбрал безопасную дистанцию и въехал в автомобили, которые стояли в пробке. Механические…

Читать далее...