Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе потушено два пожара

Утром 20 июня, в 8:11 на пульт дежурного поступило сообщение  о возгорании по ул. Артиллерийской г. Миллерово. Пожар произошёл в пристройке к 2-х этажному многоквартирному…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В понедельник, 20 июня, в Белой Калитве машина «ВАЗ-21099» сбила 14-летнюю девочку-подростка

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительной информации, инцидент произошёл на улице Московской. 48-летний водитель «ВАЗ-21099» отвлёкся от управления из-за выезжавшей со второстепенной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Водитель маршрутки № 212 «Батайск – Ростов» принял роды у женщины

Инцидент произошёл утром в воскресенье, 19 июня. «Наш водитель Владимир Итнянский ехал утром из Ростова через центр Батайска – на конечную, — рассказал генеральный директор компании-перевозчика…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Белой Калитве четверо пациентов больницы умерли после прогулки

Трагедия случилась 18 июня. Мужчинам стало плохо, и они впали в кому. Несмотря на все усилия, врачам не удалось их спасти. В настоящее время причина…

Читать далее...
Posted in Новости РО

66-летний житель Ростова-на-Дону застрелил из охотничьего ружья супружескую пару – своих родственников

Инцидент произошёл в ноябре 2020 года, сообщили в СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области. Инцидент произошёл в ноябре 2020 года в одном из частных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Водитель иномарки сбил пешехода и скрылся с места происшествия

В полицию поступили данные об аварии на Баклановском проспекте в Новочеркасске 19 июня. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Ростовской области, происшествие случилось около 15:30. Предварительно,…

Читать далее...