Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в Миллеровском, Чертковском и Тарасовском районах в целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово проводили Масленицу

С чего начинается  весна? Конечно, с проводов зимы. Масленица — древний славянский традиционный праздник, отмечаемый в течение недели перед Великим постом. Веселые проводы зимы, озаренные…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровском лицее № 7 началась неделя высоких технологий

С 18 по 22 марта в МБОУ лицее № 7 проходит неделя высоких технологий. На уроке физики ученики 7 класса познакомились с искусственным интеллектом. Специалисты…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Выборы президента РФ в Миллерово прошли весело

С 15 – 17 марта 2024 года на избирательных участках г. Миллерово работники МУК «Дом культуры Миллеровского района» организовали торжественную и праздничную атмосферу. Руслан Цыбенко…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Тацинском районе Ростовской области следователи начали проверку после гибели пятилетнего мальчика в реке Быстрая

Об этом сообщает пресс-службе СУ Следственного комитета РФ по Ростовской области. Трагедия произошла в воскресенье, 17 марта. Тело ребёнка вытащили из воды. Предварительно следователи считают, что мальчик зашёл на тонкий лёд и провалился. «Проводится…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области до седьмого мая 2024 года продлён запрет на запуск фейерверков

Это следует из документов, опубликованных правительством региона. Изменение подписал губернатор Ростовской области Василий Голубев. Изначально указ об ограничении вступил в силу 22 ноября 2023 года и действовал вплоть до первого марта….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области транспортные полицейские выясняют причины травмирования человека на железной дороге

18 марта 2024 года в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Шахтная поступило сообщение о том, что на железнодорожной станции Локомотивстрой пассажирским поездом смертельно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Сальске транспортные полицейские изъяли из незаконного оборота наркотики в крупном размере

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска Сальского линейного отдела МВД России на транспорте провели обследование в домовладении 38-летнего жителя Сальского района хутора Новоселый,…

Читать далее...