Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском музее прошла встреча, которая посвящалась 55 годовщине со дня образования первых женских тракторных бригад на Дону

Люди труда – гордость нашей Родины. Такими людьми, прославившими наш Миллеровский район, ставшими настоящими легендами, стали женщины-трактористки. На этой встрече студенты сельхозхозяйственного техникума с преподавателем…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровском детском саду № 7 прошли праздничные утренники

Международный женский день – это как раз тот самый праздник, когда мы можем поблагодарить своих мам за все хорошее, что они сделали для нас, выразив свою…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово чествовали женщин-механизаторов

6 марта в МУК «Дом культуры Миллеровского района» состоялось торжественное мероприятие чествования женщин – механизаторов Миллеровского района, в честь 55-летия образования женских тракторных бригад на…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

2 марта 2024 года в спортивном комплексе имени А. А. Чуканова состоялось торжественное открытие муниципального этапа Спартакиады Дона-2024

«Спартакиада Дона» проводится по инициативе Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева с 2014 года. Наш район всегда активно принимал в ней участие и занимал призовые…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

В 2023 году в области зарегистрировано 375 случаев заболевания корью, заболеваемость регистрировалась в 30 муниципальных образованиях области. Среди заболевших корью на детей до 17 лет…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 18-летнего парня будут судить за «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»

Об этом сообщили в СУ СКР по Ростовской области. ЧП случилось в сл. Красюковской в декабре прошлого года. По данным следствия, тогда ещё несовершеннолетний парень…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове на 20 лет осудили военного из Украины, который избил военнопленного из ДНР

Об этом сообщили в Южном окружном военном суде. Установлено, что Дмитрий Е. добровольно поступил на военную службу в ВСУ в  2017 году. А 7 апреля…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области прошли обыски у руководства отдела полиции Усть-Донецкого района

Об этом пишет 1rnd ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Сообщается, что обыски прошли 6 марта. По данным издания, замначальника ОМВД Усть-Донецкого района может быть замешен в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области задержан житель Зимовниковского района, причастный к деятельности экстремистской организации

Установлено, что судимый ранее за грабёж мужчина в период отбытия наказания в ФКУ ИК-5, осуществлял деятельность движения АУЕ, которое решением Верховного суда Российской Федерации признано…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове возбудили уголовное дело на мужчину, который передал полицейскому взятку

Об этом сообщили в СУ СКР по Ростовской области. В феврале на пр. Буденновском 33-летний ростовчанин, по версии следствия, передал сотруднику полиции 20 тысяч рублей….

Читать далее...