Posted in Новости Миллерово

В Миллерово сотрудники ФСБ задержали нациста из батальона «Айдар»*

Гражданин Украины в 2015 году вступил в террористический неонацистский батальон «Айдар*». Будучи наводчиком БМП, мужчина участвовал в убийстве мирных жителей города Горловки (ДНР). Как выяснили…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жителя Цимлянского района осудили за убийство, угон автомобиля и незаконный оборот оружия

Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области. Трагедия произошла в хуторе Лозном. Установлено, что в сентябре прошлого года 43-летний мужчина и его знакомый вместе выпивали….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области нашли склад боеприпасов в многоквартирном доме

Об этом сообщает ТАСС.  Инцидент случился в Аксае. Отец и сын обнаружили в собственной кладовке гранаты, запалы, сигнальные ракеты, дымовые шашки, детонаторы, патроны и взрывпакеты….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Транспортные полицейские Волгодонска пресекли незаконный вылов биоресурсов

Сотрудники линейного пункта полиции в порту Волгодонск совместно с инспекторами Росрыболовства в ходе проведения мероприятий в акватории Цимлянского водохранилища в хуторе Кривский Дубовского района выявили …

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером в понедельник, 25 марта, на проспекте Стачки в Ростове-на-Дону столкнулись шесть легковых машин

Подробности сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Ростовской области. В ведомстве полагают, что 34-летний мужчина, сидевший за рулём Ford Focus, не выдержал безопасную дистанцию и врезался в попутный Renault Kaptur, который от удара…

Читать далее...