Posted in Новости Миллерово

В миллеровском лицее № 7 прошла неделя высоких технологий

На уроках технологии в 6 классах, окружающего мира в начальных классах и  химии в 8-9 классах прошли уроки, посвященные Неделе Высоких технологий: «искусственный интеллект в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске за убийство сожителя арестована 45-летняя женщина

Об этом сообщили донские следователи. Батайчанку подозревают в том, что она зарезала 48-летнего мужчину. По версии следствия, 12 марта 2024 пара находилась в квартире на улице Половинко. Во время ссоры женщина схватилась…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице сотрудников медицинского центра осудили за хищение более 45 миллионов рублей

Об этом сообщили в прокуратуре Ростовской области. Установлено, что в 2021-2022 годах подсудимые вносили ложные сведения в официальные документы. Так, сотрудницы бухгалтерии делали возврат денег…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области отменили все мероприятия из-за теракта, который произошел в Москве 22 марта

Об этом  сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев. В эти выходные в регионе отменены все увеселительные, культурно-массовые и спортивные мероприятия. «Думаю, все жители с пониманием…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В донской столице 22 марта мужчина гулял по улице голышом

Об этом очевидцы рассказали в соцсетях. Местные жители заметили голого ростовчанина на Северном. «Когда перевёл последний платёж по ипотеке», — подписал фото автор поста. «Когда муж неожиданно…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший сотрудник полиции осуждён за взятку

На основании материалов УФСБ России по Ростовской области вынесен обвинительный приговор бывшему сотруднику ОМВД России по Родионово-Несветайскому району, причастному к получению взяток от предпринимателей района….

Читать далее...