26 мая для выпускников Миллеровского района прозвенели «Последние звонки»

В этом году из-за сохраняющейся угрозы распространения коронавируса, торжественные линейки прошли только для учеников девятых и одиннадцатых классов.

«Последний звонок» — это трогательный и красивый праздник. В школьных дворах выстроились повзрослевшие выпускники, ещё, казалось бы, только вчера пришедшие в первый класс.

В МБОУ СОШ № 8 виновников торжества приветствовали директор школы В. А. Лут, заместитель главы администрации Миллеровского городского поселения А. А. Локтев, директор Центра культуры и досуга МГП И. В. Большенко. Они пожелали выпускникам успешно сдать экзамены, осуществить задуманное и никогда не забывать чудесные школьные годы. Со словами поздравлений к старшим товарищам обратились первоклассники и учащиеся десятых классов. Волнительные напутствия высказали первые учителя и классные руководители выпускников.

Прекрасным украшением праздника стало исполнение традиционного школьного вальса. А когда в небо улетели воздушные шары, ещё одна традиция «Последнего звонка», у многих родителей на глазах заблестели слёзы.

Для выпускников позади остался насыщенный интересный, где-то сложный, но очень важный этап школьной жизни, впереди пусть их ждёт только радостные и счастливые события. В добрый путь наши повзрослевшие дети!

 

А. Синякова

Добавить комментарий