День города Миллерово

30 августа в Миллерово горожане и многочисленные гости отметили День города. Возраст солидный, 228 лет, что и говорить. Но, честно говоря, такой почтенный возраст никак не старит наш город. Мало того, он с каждым годом только молодеет и меняется в лучшую сторону. Дай Бог ему здоровья и процветания ещё на много-много лет!

Погода была замечательной, солнечной и не жаркой. Люди улыбались, пели, плясали, отдыхали душой и телом; атмосфера была доброжелательной и праздничной. В этом году торжество прошло под знаком Сердючки, именно она (он?) звучала практически из всех динамиков на ул. Ленина. Легендарная Сердючка – годы идут, а она (он?) не стареет и не теряет актуальности.

den goroda2

Как всегда, радовали танцевальные коллективы сельских поселений Миллеровского района. Трудно, казалось бы, из года в год придумывать что-то новое. Однако не перевелись на селе креативно мыслящие люди, добавляющие изюминку в свои выступления.

den goroda3

Детворы было много, и для неё также было множество развлечений. Активность проявляли агитаторы от кандидатов (скоро выборы!), для которых День города оказался не праздником, а рабочим днём.

den goroda4

Мероприятий в этот день было много, а всё традиционно завершил праздничный салют, который в этом году был на голову выше, чем в предыдущем.

den goroda5

Добавить комментарий