С 14 по 28 октября 2019 года в Миллеровском районе прошли информационные встречи в рамках месячника информационного просвещения молодых граждан в Ростовской области

Как и в прошлом году, такие встречи проходили на базе образовательных учреждений, и собрали в общей сложности более 1750 человек.

Организатором мероприятий выступил Молодежный министр природных ресурсов Ростовской области, председатель Молодежного правительства Миллеровского района Артем Оплачков. Новшеством в этом году было присутствие на встречах координатора по молодежной политике в Миллеровском районе Ксении Притыкиной.

Традиционно по итогам месячника информационного просвещения в Молодежное правительство Миллеровского района поступает много интересных идей и предложений по организации и проведению досуга для молодежи. В этом году больше всего пожеланий было высказано по поводу организации и проведения концерта в стиле «Halloween». Молодёжное правительство пошло ребятам на встречу и такое мероприятие состоялось.

Вечеринка прошла 2 ноября 2019 года в «Центре культуры и досуга» Миллеровского городского поселения. Команда молодежного правительства Миллеровского района вместе с активистами гимназии № 1 украсила зал в тематике «Halloween» и подготовила концертную программу.

На мероприятии присутствовала заместитель председателя Собрания депутатов Миллеровского района, председатель Собрания депутатов — глава Миллеровского городского поселения Татьяна Высоцкая. Она поздравила молодежь с наступающим Днем Народного Единства, поблагодарила за высокий уровень подготовки и организации мероприятия и выразила готовность депутатского корпуса поддерживать молодежные инициативы.

От имени молодежного правительства Миллеровского района был вручен приз за «Самый лучший костюм». На концерте выступили молодежные музыкальные группы и диджей, которые подарили всем море эмоций и отличного настроения.

 

А. Оплачков

Добавить комментарий