Во вторник, 29 октября, в Доме культуры Миллеровского района подвели итоги месячника по ЗОЖ «Цените жизнь и своё здоровье»

Мероприятие получилось интересным, познавательным и в очередной раз показало, что нынешнее поколение выбирает спорт и здоровье.

Собравшихся в зале приветствовали заместитель главы администрации Миллеровского района по социальным вопросам С. А. Титова, старший оперуполномоченный по контролю за оборотом наркотиков В. А. Мартынов, заместитель начальника управления образования Миллеровского района В. В. Вдовенко, настоятель храма великомученика и целителя Пантелеимона отец Димитрий, заведующий сектором по физической культуре и спорту администрации А. Г. Горобцов.

Они поблагодарили ребят за активное участие в месячнике по ЗОЖ, пожелали им вести активный образ жизни, дружить со спортом и вручили грамоты победителям в различных номинациях – конкурсе сочинений, плакатов и др.

Самые спортивные, а таких оказалось немало – 30 человек, получили золотые знаки ГТО.

Яркими красками мероприятия стало выступление творческих коллективов Миллеровского района.

Для собравшихся выступили: группа «Веснушки» с современным городским танцем, группа «Аллегро» с песней «Берегите мир», коллектив спортивно-бального танца «Ника», танцевальный коллектив Н-Ольховской СОШ, коллектив «Триумф» со спортивным танцем, юная гимнастка Амина Бехешти, артисты из Полненской СОШ и др.

 

А. Синякова

Добавить комментарий