Posted in Новости Миллерово

Миллеровские школьники заняли второе место в областном конкурсе литературно-музыкальных композиций «Голос памяти»

РРДМОО «Содружество детей и молодёжи Дона»  провел  в юбилейный 5-й раз Областной конкурс литературно-музыкальных композиций «Голос памяти». Первый этап – заочный. В номинации  «Голос Памяти….

Читать далее...
Posted in Важно

По данным Роспотребнадзора, по состоянию на 11:00 26 апреля в Ростовской области зарегистрировано 65 новых случаев заболевания коронавирусом

Общее число заболевших увеличилось в донском регионе до 649 человек, 40 человек выздоровели, один человек умер. На стационарном лечении находятся 125  человек. В тяжелом состоянии…

Читать далее...
Posted in Важно

Рассаду покупать можно. На дачу ехать нельзя

На Дону пополнен список товаров первой необходимости. Соответствующее изменение в постановление регионального правительства № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия на территории Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Важно

Детские сады в Ростовской области не возобновят свою работу до особого распоряжения

Соответствующие изменения внесены в постановление регионального правительства №272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции». Губернатор  Ростовской области…

Читать далее...
Posted in Важно

Суды Ростовской области отказались штрафовать 105 нарушителей режима самоизоляции

Об этом сообщили в канцелярии судебных инстанций. В отношении граждан были возбуждены дела по статье 6.3 КоАП о нарушении законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В одном из общежитий политехнического университета в Новочеркасске введён карантин

Это связано с тем, что у студента вуза был выявлен короновирус, сообщили в пресс-центре по информированию населения о ситуации с новой коронавирусной инфекцией. Врачи изолировали…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В центре Ростова, по адресу Шаумяна, 108 произошел пожар в трехэтажном заброшенном доме

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону. Пожару присвоен повышенный номер сложности. — Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 4:38 утра….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Один человек погиб и один пострадал в аварии, которая произошла на 1067-м км трассы М-4 «Дон»

Об этом сообщили в пресс-службе ГИБДД региона. Авария произошла 26 апреля в 01:30. Предварительно, 34-летний водитель Volkswagen Touareg не соблюдал безопасную дистанцию по отношении к транспорту,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Мистическая история с дарением квартиры произошла в Ростовской области

Семья из Ростовской области пытается оспорить уникальный договор дарения квартиры. Среди подписавших его есть мертвец и пациентка психдиспансера, признанная недееспособной. Сестра с братом – Анна…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области 24-летний парень погиб в ДТП с мотоциклом

Происшествие случилось около 19 часов 25 апреля в городе Донецке. По предварительным данным, авария случилась на улице Горького. За рулем «Нивы Шевроле» ехал 58-летний мужчина,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Татьяна Быковская 25 апреля попала в реанимацию с сердечным приступом

Дочь министра здравоохранения Ростовской области Юлия Соколовская поблагодарила неравнодушных за беспокойство о ее матери. Пару строк она написала в своем микроблоге. Напомним, Татьяна Быковская 25…

Читать далее...