Конкурс новогодних плакатов завершился в Миллерово

Прекрасное время года — зима! Встреча Нового года — один из самых ярких праздников зимы, который с удовольствием и размахом отмечают в нашей стране. Замечательна она и тем, что в это время года дети по-особенному могут проявить свое творчество, фантазию, воображение.

Всё это мы увидели в поздравительных плакатах, которые принесли участники творческого конкурса новогодних плакатов «Новогодний серпантин». Среди жителей города  и района много творчески одарённых ребят и их родителей, они ярко проявили себя в этом конкурсе. Новогодними плакатами были украшены помещения ДК, создавая праздничную атмосферу.

Настоящее волшебство овеяло здание дома культуры, новогоднее настроение создала выставка «Новый год шагает по планете» (рисунки, плакаты, елочки), украсившая коридоры.

С 20 декабря 2021г.  по 9 января  2022 г. выставкой могли полюбоваться все желающие жители и гости города и района. Главным объектом творчества участников конкурса стали, конечно, ростовые елочки! Все участники  конкурса «Новогодний серпантин» получили красочные дипломы.

Мы желаем всем участникам конкурса исполнения желаний в новом году. Пусть ваши творческие начинания набирают силу и находят свое отражение!

 

Методист МУК «ДК Миллеровского района» Усова И. В.

Добавить комментарий