В Миллерово состоялся турнир по бильярду

13 июля 2019 года в бильярдном комплексе «Очаг» собрались миллеровские любители этой благородной игры. Здесь прошли соревнования по бильярду под девизом: «Без хорошего удара не достичь в игре накала!».

Ещё недавно бильярд воспринимался как не серьезное домашнее развлечение, а теперь  эта игра признана полноценным видом спорта, который оценили и полюбили многие миллеровцы, пришедшие на соревнования.

Адреналин, азарт, желание показать прекрасный результат не давали игрокам расслабиться ни на минуту и наилучшим образом мотивировали участников к победе. В течение шести часов в приятной дружеской обстановке продолжались упорные баталии, кипели страсти и переживания участников турнира и до конца сохранялась интрига первых трёх призовых мест.

Все участники показали неплохую и достаточно ровную игру для любителей бильярда. При подведении итогов призовые места были распределены следующим образом: Победитель турнира – Сергей Андриянов оказался самым результативным игроком турнира и по праву занял первое место. Его соперник по финалу – Даниэль Аветисян достойно сражался с победителем турнира, в итоге – второе место. С небольшим отрывом от остальных соперников вошёл в тройку призеров Борис Аветисян и занял третье место.

Победители награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней от администрации Миллеровского района, а так же все участники награждены ценными призами от спонсора магазин «Автолига».

 

А. Горобцов

Добавить комментарий