Posted in Новости Миллерово

Юнармейцы из пятой школы посетили Миллеровский конный взвод

Летние каникулы ребят из юнармейского отряда «Энергия» насыщены различными событиями и увлекательными экскурсиями. На днях они посетили Миллеровский конный взвод казачьей дружины, где с удовольствием…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово продолжаются «Исторические квесты»

На этот раз квест «Миллерово – город воинской доблести» прошёл с ребятами социально-реабилитационного центра «Надежда». Мероприятие состоялось в четверг, 11 июля. Перед началом квеста традиционно…

Читать далее...
Posted in Анонсы

В преддверии празднования Дня города в Миллерово объявлен ежегодный традиционный конкурс на лучшие дом, улицу, микрорайон

Администрация Миллеровского городского поселения с 1 по 19 августа 2019 года проводит конкурс на звание «Лучший микрорайон», «Лучшая улица», «Лучший дом» в области благоустройства и…

Читать далее...
Posted in Важно

Профессиональное обучение безработных граждан и граждан предпенсионного возраста

Право безработных граждан на бесплатное профессиональное обучение и получение дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости закреплено в законе РФ «О занятости населения в…

Читать далее...
Posted in Важно

В Миллерово, как и по всей Ростовской области, закрывается сеть магазинов «Мясной градус»

Об этом сообщили информационный агентства со ссылкой на издание «Город N». Так, по информации в открытых источниках, розничная компания «Мишель», управляющая сетью магазинов «Мясной градус»,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

60-летнюю жительницу Батайска подозревают в убийстве супруга

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, инцидент произошел 13-го июля. По версии следствия, подозреваемая в ходе ссоры,  ударила своего  61-летнего мужа ножом в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

10-летний школьник погиб в результате падения из окна в Шахтах

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, инцидент произошел 14 июля. По предварительным данным,  мальчик облокотился на москитную сетку и выпал из окна квартиры…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подозреваемого в мошенничестве в отношении пенсионерки задержали правоохранители в Ростове-на-Дону

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, в полицию с заявлением о мошенничестве обратилась пожилая ростовчанка. По словам женщины, неизвестный сообщил ей по телефону,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Подросток погиб при столкновении мотоцикла с деревом в Семикаракорском районе Ростовской области

Согласно информации ГИБДД региона, ДТП произошло 14 июля около 17.00 в хуторе Страхов. Мотоцикл «Днепр», 16-летний водитель которого, по предварительным данным, не справился с управлением,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Обстоятельства гибели ребенка в бассейне выясняют следователи в Волгодонске

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, тело восьмилетнего мальчика с признаками утопления в воде было обнаружено в бассейне на территории одной из баз…

Читать далее...