Posted in Новости Миллерово

На трассе Миллерово – Вёшенская водитель трактора спровоцировал ДТП

Три человека пострадали в результате ДТП с участием иномарки и трактора в Ростовской области. Авария произошла 10 июля на 34-м километре трассы Миллерово — Вешенская….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

10 июля, в среду, в Миллерово прошел исторический квест «Миллерово — город воинской доблести»

Такое мероприятие впервые проходит на территории Миллеровского района. Его организаторами выступили Молодежное правительство Ростовской области и Миллеровское местное отделение Партии «Единая Россия» при участии Молодежного…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово загорелся магазин

Пожар произошёл ночью 10 июля, в 00:52. В магазине, расположенном по ул. 3-го Интернационала, огнём поврежден холодильник. Пострадавших нет. Прибывшие на место происшествие пожарные локализовали…

Читать далее...
Posted in Важно

Вниманию налогоплательщиков!

МИ ФНС России № 3 по Ростовской области напоминает, что 03 декабря 2018 г истек  срок уплаты имущественных налогов, исчисленных гражданам за земельные участки,  объекты…

Читать далее...
Posted in Важно

Кадастровая палата разъяснила порядок согласования границ дачных участков

Президент России Владимир Путин подписал закон, который позволяет урегулировать вопрос согласования общих границ земельных участков – обязательной процедуры, которая проводится кадастровым инженером в ходе межевания….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Гражданин Украины осужден в Ростовской области за контрабанду наркотиков

Установлено, что 36-летний украинец заказал через интернет из Германии более 32 граммов синтетического наркотика, а также около 7 граммов амфетамина. При получении посылки с запрещенными…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Предварительной причиной пожара в Музыкальном театре Ростова-на-Дону стало нарушение правил безопасности при проведении т.н. огневых работ

В целом же спасатели обещают назвать причину возгорания в течение месяца. Обращает на себя внимание то, что сейчас в театре идут ремонтные работы, по подготовке…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Останки новорожденного ребенка обнаружены в Морозовске

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области,  частично скелетированные останки младенца обнаружены 9 июля в переулке Гладкова. В ходе следственных действий и оперативных мероприятий…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дело об уничтожении объекта культурного наследия рассмотрит Шахтинский городской суд

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, перед судом предстанет собственник дома, который был включен в реестр архитектурных объектов, имеющих историческую и культурную ценность. Хозяину домовладения…

Читать далее...