Posted in Новости Миллерово

Миллеровские гимнастки стали призёрами Сочинского турнира «Черноморочка»

С 20 по 24 июня в городе Сочи на базе Южного Федерального центра спортивной подготовки «Юг Спорт» прошел турнир по художественной гимнастике «Черноморочка». Турнир традиционно…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово прошёл турнир по русским шашкам

В воскресенье 30 июня в шахматном клубе филиала РГЭУ (РИНХ) прошел турнир по русским шашкам ко Дню молодежи. Швейцарская система в 7 туров, с контролем…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово загорелась хозяйственная постройка

29 июня 2019 г. в 00:48 г. Миллерово по ул. Мажурина произошел пожар в одноэтажной хозяйственной постройке на площади 20 кв. м. Пострадавших нет. Прибывшие…

Читать далее...
Posted in Важно

Роспотребнадзор информирует

Во 2 квартале 2019 г. проведены плановые проверки и внеплановые проверки в соответствии с приказами Федеральной службы по соблюдению требований действующего законодательства, в отношении предприятий…

Читать далее...
Posted in Важно

Школьникам и студентам необходимо сообщить о своем трудоустройстве в Пенсионный фонд

Школьники и студенты, получающие федеральную социальную доплату (ФСД) к пенсии по инвалидности и по потере кормильца, а также компенсационную выплату по уходу за нетрудоспособными гражданами…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дело об уклонении от налогов на сумму более 61 миллиона рублей рассмотрит суд в Ростовской области

Как сообщает региональное следственное управление СКР, перед судом предстанет глава компании, занимающейся оптовой торговлей сельхозпродукцией. Ему инкриминируется п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ…

Читать далее...
Posted in Новости РО

39-летнюю женщину подозревают в краже около 250 тысяч рублей в Кашарском районе Ростовской области

Согласно информации ГУ МВД РФ по региону, подозреваемая, проходя мимо одного из дворов, заметила открытую калитку. Женщина, ранее судимая за кражу, проникла в частный дом,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Десятилетняя Настя Семёнова из города Морозовск Ростовской области выиграла в Международном конкурсе детского рисунка в память об индийском художнике Эдмунде Клинте

Организатором соревнования был департамент туризма и образования Индии. Всего на конкурсе было представлено порядка 40 000 работ почти из ста стран от детей в возрасте…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Смертельное ДТП с маршруткой произошло в Каменском районе Ростовской области 1 июля

Согласно информации региональной поисково-спасательной службы, авария произошла на 905-м километре трассы М-4 «Дон». Там столкнулись «ГАЗель» и рейсовая маршрутка. По предварительным данным, в результате ДТП…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Дело о мошенничестве с земельным участком рассмотрит суд в Зерноградском районе Ростовской области

Как сообщает пресс-служба прокуратуры региона, перед судом предстанет экс-депутат Гуляй-Борисовского сельского поселения. Ему инкриминируется ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). По версии следствия, в…

Читать далее...