Posted in Новости Миллерово

Кто хоть раз выходил в ринг, уже стал для себя чемпионом

22 июля в России отметят Международный День бокса. Праздничные, спортивные мероприятия будут проходить три дня с 20 по 22 июля. Примечательно, что с этого года…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово в пожаре пострадала 92-летняя пенсионерка

Пожилую женщину госпитализировали в больницу с отравлением продуктами горения. Возгорание произошло в квартире на улице Октябрьской, около двух часов дня 17 июля. Как сообщили в…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская прокуратура информирует

Межрайонной прокуратурой в 1 полугодии 2019 года утверждено 3 обвинительных акта в отношении 4 жителей Миллеровского района за совершение преступлений, предусмотренных ст. 256 УК РФ…

Читать далее...
Posted in Важно

Около 1800 дончан получили реальную помощь благодаря проекту «Правовая помощь онлайн»

С августа 2018 года в Донском регионе реализуется проект «Правовая помощь онлайн», инициированный Законодательным Собранием Ростовской области. В рамках проекта проводятся видеоконсультации по вопросам предоставления…

Читать далее...
Posted in Важно

Главное управление МЧС России по Ростовской области обращает внимание руководителей организаций на участившиеся случаи мошенничества

Так, в территориальные отделы и отделения надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ростовской области поступают сведения о том, что представителями различных…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Снаряд обнаружен возле многоэтажного дома в Ростове-на-Дону

Согласно информации городского управления по делам ГО и ЧС, снаряд обнаружил дворник, убиравший скошенную траву возле 18-этажного дома в Ворошиловском районе донской столицы. Вызванные спасатели…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Автобус сбил велосипедиста в Ростовской области 18 июля

ДТП произошло около 9.00 на 6-м километре трассы М-4 «Дон». Автобус ПАЗ, водитель которого, по предварительным данным, не выдержал боковую дистанцию, сбил 76-летнего мужчину, ехавшего…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Более 1200 кустов дикорастущей конопли уничтожено в ходе рейда в Новочеркасске

Согласно информации из официальных источников, рейд, в котором приняли участие представители городских властей, правоохранители и казаки, прошел в рамках акции «Единый день борьбы с дикорастущей…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Человек пропал в результате опрокидывания лодки на реке в Ростове-на-Дону

Как сообщает следственное управление СКР по Ростовской области, инцидент произошел 17 июля около 16.30 в районе Кумженской рощи. На реке Дон перевернулась моторная лодка, в…

Читать далее...
Posted in Новости РО

32-летний уроженец Ставропольского края задержан в Ростове-на-Дону по подозрению в ряде разбоев, грабежей и краж

Согласно информации ГУ МВД РФ по Ростовской области, злоумышленник высматривал на улицах города женщин с ювелирными украшениями, знакомился, провожал до дома и в момент, когда…

Читать далее...