Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском краеведческом музее проходит выставка мастеров

В летнее время жители и гости Миллерово, а также ребята из пришкольных детских лагерей с удовольствием посещают выставочный зал местного краеведческого музея. Представленные работы, выполненные…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллеровском районе мобильная группа Центра занятости посетила детский оздоровительный центр

Подошла к концу вторая смена пребывания детей в  муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Миллеровского района.  В период пребывания…

Читать далее...
Posted in Важно

Неподалеку от города Миллерово произошло ДТП со смертельным исходом

Как сообщил портал 161.ru, начальник ОМВД Шалинского района Чеченской Республики Тамерлан Мусаев погиб в ДТП в Ростовской области. Автомобиль, за рулем которого был Мусаев, столкнулся…

Читать далее...
Posted in Важно

Миллеровская прокуратура информирует

Областным законом Ростовской области от 07.03.2019 № 102-ЗС введена административная ответственность за нарушение установленных областным законом ограничений в сфере розничной продажи электронных систем доставки никотина,…

Читать далее...
Posted in Важно

О продолжении отчетной кампании по итогам первого полугодия 2019 года

Отдел администрирования страховых взносов филиала № 11 Ростовского регионального отделения Фонда напоминает страхователям и их законным представителям о финансовой и административной ответственности за несоблюдение сроков…

Читать далее...
Posted in Новости РО

72-летнего адвоката будут судить за мошенничество в отношении пенсионерки в Таганроге

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Ростовской области, мужчине инкриминируется ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Следствием установлено, что адвокат под видом оказания помощи пожилой женщине…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Психотропное вещество нашли в переданных в ростовское СИЗО вафлях сотрудники ГУФСИН РФ по Ростовской области

«22.07.2019 г. сотрудниками оперативного отдела СИЗО-5 (г. Ростова-на-Дону) при досмотре продуктовой передачи на имя одного из обвиняемых, в начинке вафель было обнаружено кристаллообразное вещество белого…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники ПФР задержаны в Ростовской области за мошенничество на сумму более 17 миллионов рублей

Как установлено следствием, в 2016-2017 годах неизвестные по предварительному сговору с сотрудниками территориального отделения пенсионного фонда получили и обналичили 38 сертификатов на материнский капитал, представив…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Пассажирка автобуса пострадала в результате ДТП в Ростове-на-Дону 23 июля

Инцидент произошел около 13.00 на улице Конституционной. Автобус ПАЗ, водитель которого, по предварительным данным, не выдержал дистанцию, врезался в автомобиль Daewoo Nexia на нерегулируемом перекрестке. В результате…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Предприниматели Ростовской области, которые будут финансировать проекты в сфере культуры, по итогам года смогут рассчитывать на налоговый вычет

Об этом рассказал губернатор региона Василий Голубев на деловом завтраке с редакторами ведущих ростовских СМИ. На данный момент речь идет о сумме вложений до 20 млн. рублей…

Читать далее...