Posted in Новости Миллерово

30 марта в с/к «Россия» состоялось закрытое первенство города Миллерово по дзюдо

Воспитанники тренера Э. Аракеляна показали высокий уровень подготовки, отработав на 100%. Так, Мирошников Никита, Опимах Александр, Алиев Самид, Котов Эдуард стали победителями в своих весовых и возрастных…

Читать далее...
Posted in Важно

Спорт возвращается на доковидный уровень

29 марта в г. Ростове-на-Дону состоялась коллегия под председательством заместителя губернатора Артема Хохлова, где министерство спорта Ростовской области обсудили главные итоги 2021 года и предстоящие…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Житель Ростовской области шантажировал подростка из Воронежа обнаженными фотографиями

Об этом пишет телеграм-канал Don Mash. Сообщается, что в Воронеже несколько месяцев назад школьник вышел из дома и не вернулся. Родители и волонтёры искали ребёнка повсюду….

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Батайске сотрудники транспортной полиции выясняют причины смертельного травмирования человека на железной дороге

30 марта 2022 года в дежурную часть линейного отдела полиции на станции Батайск поступило сообщение о том, что на территории железнодорожной станции электротоком контактной сети…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области местную жительницу осудили за мошенничество

Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов. Уточняется, что осужденная познакомилась с женщиной, представилась целительницей-ясновидящей и сообщила, что ее ждут неприятности. Мошенница предложила женщине провести заговор…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Неклиновском районе задержали 41-летнего местного жителя, которого подозревают в незаконном хранении наркотиков

Об этом сообщает МВД по Ростовской области. Уточняется, что у мужчины обнаружили более 395 г марихуаны. Полицейские изъяли запрещенное вещество. Подозреваемый пояснил, что наркотики он хранил…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области прошёл суд над жителем Мартыновского района, который застрелил во время охоты своего друга

Как рассказали в объединённой пресс-службе судов региона, мужчину признали виновным, а затем прекратили уголовное дело из-за примирения сторон. Инцидент произошёл в ноябре 2021 года. Обвиняемый…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону задержали 40-летнего мужчину, которого подозревают в мошенничестве на 50 миллионов рублей

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. Следователи полагают, что в 2018 году задержанный возглавлял компанию, которая занималась оптовой торговлей мясными продуктами….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники транспортной полиции Сальска изъяли у местного жителя наркотики в крупном размере

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Сальского линейного отдела МВД России на транспорте выявили 33-летнего безработного местного жителя, которого подозревают в незаконном хранении…

Читать далее...