Posted in Новости Миллерово

В преддверии Дня Победы в Миллеровском районе стартовала традиционная Всероссийская акция «Георгиевская ленточка»

Организатором акции на территории Титовского сельского поселения стал депутат Молодежного парламента Миллеровского района Костюков Илья, который посетил центр села, МБОУ Титовскую СОШ, детский сад, ФАП,…

Читать далее...
Posted in Важно

С 25 по 29 апреля 2022 года в Российской Федерации проводится Европейская неделя иммунизации

Вот уже более двухсот лет иммунизация помогает человечеству делать мир безопаснее – начиная с самой первой вакцины от оспы и заканчивая новейшими мРНК-вакцинами, которые используются…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером во вторник, 26 апреля, на Северном обходе Ростова произошло смертельное ДТП

Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. Согласно предварительной информации, 30-летний водитель, который сидел за рулём Daewoo Nexia, выехал в разрешённом месте на встречную полосу движения. Там…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Таганроге 45-летний местный житель лишился одного миллиона рублей

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Ростовской области. Мужчина поверил лже-сотруднику банка и перевёл ему свои деньги. Мошенник действовал по старой схеме. Он позвонил потерпевшему,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Утром в четверг, 26 апреля, на улице Орбитальной в Ростове произошла авария с тремя автомобилями

Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. Согласно предварительной информации, 30-летняя женщина, сидевшая за рулём Renault Logan, не выбрала безопасную дистанцию до движущегося Hyundai Solaris и врезалась…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Новочеркасске 26 апреля около 9:20 утра малолетний ребёнок и его бабушка пострадали в ДТП

Об этом сообщает ГИБДД Ростовской области. Авария случилась на ул. Сарматского, 362. По предварительным данным, 42-летний водитель за рулём Volvo не уступил дорогу 23-летнему водителю LADA Priora при повороте…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером во вторник, 26 апреля, В Ростове 33-летний водитель на «Газели» сбил трёхлетнюю девочку

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, инцидент произошёл во дворе на улице Волкова, 10. Девочка гуляла с подругой матери и увидела маму на другой стороне…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Адвокат похитил деньги у своего подзащитного

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области пресечена противоправная деятельность волгодонского адвоката Мусы Р., связанная с хищением денежных средств у подзащитных в крупном размере. Оперативниками задокументирована…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове ночью 25 апреля случилось ДТП с пострадавшими

Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Ростовской области. Уточняется, что в БСМП-2 четыре человека с травмами поступили 26 апреля около 00:16 часов. Полицейские установили, что авария…

Читать далее...