Posted in Важно

УСЗН Миллеровского района информирует

В рамках реализации федерального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» на территории Миллеровского района выстроено межведомственное взаимодействие по вопросу доставки лиц старше 65 лет, проживающих…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Межнациональные отношения обсудили в Миллеровском районе

Глава администрации Миллеровского района Олег Коваленко провел рабочую встречу с представителями национальных этнических групп, проживающих на территории Миллеровского района и силовыми структурами. Главной темой встречи…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В Миллерово раскрыли кражу сотового телефона по горячим следам

В дежурную часть линейного отдела полиции на станции Миллерово обратился пассажир поезда «Анапа-Москва» с заявлением о краже. 45-летний житель Московской области рассказал полицейским, что, следуя…

Читать далее...
Posted in Важно

Осторожно – клещи!

Наступают теплые солнечные дни, и так хочется выбраться «на природу» — в лес, на дачу! К сожалению, вместе со всей природой просыпаются и переносчики тяжелых,…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В клубе «Ветеран» Миллеровского ЦСО прошли «Посиделки»

В год, объявленный Президентом РФ Годом культурного наследия народов России, народного искусства и традиций, по всей стране проходят соответствующие тематические мероприятия. Миллеровский район не исключение….

Читать далее...
Posted in Новости РО

Предприниматель из Морозовского района оштрафован на 40 000 рублей

Сотрудниками УФСБ России вскрыта и пресечена противоправная деятельность индивидуального предпринимателя из Морозовского района Дмитрия Кузьменко, связанная с умышленным уклонением от сдачи на аффинаж драгоценных металлов…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В селе Кагальник 5 апреля около 12:35 часов машина марки Lifan сорвалась в реку с обрыва

Об этом пишет издание «Ёрш». Сообщается, что автомобиль был припаркован на краю обрыва. Грунт обвалился под тяжестью машины, и она скатилась в реку. На место ЧП…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Азовском районе 58-летнюю местную жительницу обвинили в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью мужа

Об этом сообщает 1rnd со ссылкой на данные СУ Следственного комитета РФ по региону. Следователи полагают, что второго апреля в ходе бытовой ссоры женщина нанесла…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Ростовский областной суд вынес обвинительный приговор мужчине, который обвинялся в убийстве таксиста

Как сообщает информационный портал 1rnd со ссылкой на донскую прокуратуру, инцидент произошёл весной 2016 года. В ходе заседания было установлено, что мужчина, доехав на такси…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове задержали 32-летнего местного жителя, который незаконно хранил более 47 тыс. пачек сигарет

Об этом сообщили в МВД Ростовской области. Мужчину подозревают в приобретении, хранении и сбыте немаркированной табачной продукции. Упаковки сигарет на более 5,5 млн рублей полицейские…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове суд вынес приговор четырем местным жителям, которые похищали людей и держали в рабстве

Об этом сообщает Следком Ростовской области. По версии следствия, с 2018 по 2019 год члены организованной группы подыскивали людей без определенного места жительства, потом либо…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Вечером во вторник, шестого апреля, в Гуково произошла авария с мопедом

Об этом сообщили в региональном управлении ГИБДД. Согласно предварительной информации, 15-летний подросток взял без разрешения мопед у отца. В итоге он не справился с управлением,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники транспортной полиции Волгодонска пресекли незаконный вылов биоресурсов в Ростовской области

В ходе проведения оперативно-профилактической операции «Путина 2022» на территории природного парка «Донской» в акватории реки Дон сотрудники линейного пункта полиции в порту Волгодонск совместно с сотрудниками…

Читать далее...