Posted in Новости Миллерово

Миллеровский суд вынес приговор торговцу контрабандными сигаретами

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области пресечена противоправная деятельность 21-летнего жителя Тарасовского района Андрея Волкова, причастного к сбыту немаркированной табачной продукции. В ходе проведения обыска…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В МБОУ Мальчевской СОШ стартовала патриотическая акция «Открытка ветерану»

Цель акции: воспитание у школьников уважения к истории нашей Родины и к людям, защитившим ее в годы Великой Отечественной войны. Старшие и младшие школьники с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Врачи городской БСМП в Ростове спасли 38-летнюю дончанку, которая проглотила с шашлыком острую кость

Как сообщили в управлении здравоохранения города, кость застряла в пищеводе ниже гортани. Сначала знакомые посоветовали выпить растительного масла, чтобы кость прошла дальше. Но спустя несколько…

Читать далее...
Posted in Новости РО

За дискредитацию ВС РФ житель Волгодонска оштрафован на 40 000 рублей

Волгодонской районный суд вынес решение оштрафовать на 40 тысяч рублей 21-летнего местного жителя, который на своей странице в соцсети разместил информацию, которая дискредитирует Вооруженные силы…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В акватории Цимлянского водохранилища полицейскими пресечен незаконный вылов рыбы

В ходе проведения мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции «Путина 2022» сотрудники Волгодонского линейного отдела полиции по подозрению в незаконной добыче водных биологических ресурсов выявили 30-летнего местного…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области сотрудники транспортной полиции выявили подозреваемых в краже более 40 метров рельс

В ходе проведения мероприятий, направленных на предотвращение хищений деталей верхнего строения пути, сотрудники линейного пункта полиции на станции Белая Калитва выявили двух местных жителей 1981…

Читать далее...
Posted in Новости РО

21 апреля на автодороге М-4 «Дон» произошло тройное ДТП

Об этом сообщает пресс-служба донского главка. Информация об аварии на 1006 километре федеральной трассы поступила в полицию в 08:45. Водитель «ГАЗ 3010 ga» не выбрал…

Читать далее...
Posted in Новости РО

16-летний подросток на мотоцикле попал в аварию

Вечером в среду, 20 апреля, в станице Красноярской Цимлянского района Ростовской области произошла авария, в которой пострадали трое человек. Подробности сообщает региональное управление ГИБДД. По…

Читать далее...