Posted in Новости Миллерово

Молодёжный парламент Миллеровского района собрался на своё первое заседание

1 апреля 2022 года в администрации Миллеровского района прошло первое заседание Молодежного парламента муниципального образования «Миллеровский район» при Собрании депутатов Миллеровского района. Открыл заседание Председатель…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Жителя Октябрьского района Ростовской области будут судить по делу об оправдании террористической деятельности

Об этом сообщили в объединённой пресс-службе судов региона. В 2019 году он опубликовал «ВКонтакте» аудиозапись. Психолого-лингвистическая экспертиза усмотрела в ней признаки оправдания и признания правильной…

Читать далее...
Posted in Новости РО

На железнодорожной станции Батайск транспортные полицейские пресекли кражу

В ходе проведения мероприятий сотрудники подразделения по борьбе с преступными посягательствами на грузы линейного отдела полиции на станции Батайск выявили 29-летнего безработного жителя города Азова…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Днём в пятницу, первого апреля, на проспекте Стачки в Ростове недалеко от дома № 44 столкнулись две иномарки

Подробности передаёт региональное управление ГИБДД. Согласно предварительной информации, 30-летний водитель, сидевший за рулём Mercedes, двигался в сторону центра на красный сигнал светофора. В итоге от…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове 27-летнего местного жителя подозревают в нарушении неприкосновенности частной жизни

Об этом сообщили в Следственном комитете Ростовской области. Как уточняется, мужчина поссорился со своей 22-летней подругой, после чего умышленно распространил ее фотографии эротического характера в…

Читать далее...