Posted in Новости РО

Несовершеннолетнего студента нашли мёртвым на левом берегу реки в Белой Калитве

Как сообщает Telegram-канал «Че по Ростову?», происшествие случилось утром 7 ноября в 60 метрах от бульвара 50 лет Победы, 11. Предварительно, 17-летний Даниил С. покончил с…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Сотрудники Южного таможенного управления обнаружили в одном из донских складов контрабандные алкоголь и сигареты на общую сумму в 30 миллионов рублей

Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. В общей сложности изъято и отправлено на экспертизу было 260 тысяч пачек сигарет без акцизных марок, произведенных в Швейцарии,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове-на-Дону осудили бывшую исполняющую обязанности директора Управления ЖКХ Ленинского района

Как рассказали в объединённой пресс-службе судов донского региона, женщину признали виновной в получении взяток в крупном и особо крупном размерах. В суде было установлено, что…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Бывший директор завода объявлен в федеральный розыск

Сотрудниками УФСБ России по Ростовской области задокументирована и пресечена противоправная деятельность бывшего исполнительного директора АО «Авиаприборный ремонтный завод» (г. Батайск) Сослана Урумова, причастного к хищению…

Читать далее...
Posted in Новости РО

28-летнего жителя Ростова задержали по подозрению в сбыте запрещённых веществ

Как сообщает пресс-служба донского главка, у мужчины изъяли 30 зип-пакетов с белым порошком. Оперативная информация, поступившая в управление по контролю за оборотом наркотиков, подтвердилась. Экспертиза…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове блогера Александра Маркина посадили в СИЗО до 11 декабря

Объединённая пресс-служба судов сообщает, что мужчина стал главным фигурантом уголовного дела о вымогательстве. В официальном пресс-релизе сказано, что активист YouTube-канала «Клуб Патриот» требовал деньги от…

Читать далее...
Posted in Новости РО

Volkswagen Polo столкнулся с трамваем в Таганроге 7 ноября

Пресс-служба регионального УГИБДД сообщает, что происшествие случилось на улице Бульварной. Предварительно, легковушка повернула налево у дома № 10 и не уступила дорогу общественному транспорту. На…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области в ДТП погибли два человека, сообщили в региональном ГИБДД

Трагедия случилась около 10:00 утра 6 ноября на 18 км+ 900 м автодороги «Новочеркасск — Каменоломни». 46-летний водитель Volkswagen Passat не справился с управлением, выехал на…

Читать далее...