Posted in Новости Миллерово

Вековой юбилей Анатолия Папанова отметили в Миллерово концертом

В Доме культуры Миллеровского района прошел концерт-кинолекторий к 100-летнему юбилею замечательного артиста Анатолия Папанова. За полтора часа кинолектория невозможно было раскрыть весь многогранный талант актера….

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

Итоги Всероссийской олимпиады школьников имени Льва Дедешко

Команда учеников 7-а класса лицея № 7 принимала участие во Всероссийской олимпиаде имени Льва Дедешко. В этом году данная олимпиада проводилась в 7 раз. Это…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровской школе № 4 прошёл урок мужества

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, в МБОУ СОШ № 4 для учащихся начальных классов прошел урок мужества «Есть профессия в…

Читать далее...
Posted in Новости Миллерово

В миллеровском лицее № 7 вспоминали героев, погибших при охране правопорядка

8 ноября — День памяти сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих войск правопорядка, погибших при выполнении служебных обязанностей. В фойе МБОУ лицея № 7 имени…

Читать далее...
Posted in Важно

Филиал № 11 ГУ — Ростовского регионального отделения ФСС РФ информирует

Вниманию страхователей! Представление годового отчета по форме 4-ФСС в 2023 году   Отчет по форме 4-ФСС за 2022 год представляется в ФСС РФ в порядке,…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Волгодонске состоялся суд над адвокатом Муссой Рагимовым — он признан виновным в совершении мошенничества

Об этом сообщила Объединенная пресс-служба судов Ростовской области. Осужденный воспользовался своим служебным положением. Приговором установлено, что 19 февраля 2020 года адвокат убедил доверителя в своем…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове заблокированы сайты, которые незаконно предлагали приобрести сильнодействующие препараты

Об этом сообщили представители территориального Управления Росздравнадзора. Всего было заблокировано десять интернет-ресурсов. Там предлагали приобрести транквилизаторы, которые в том числе используются для купирования тревоги. В…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове задержан 43-летний мужчина, которого подозревают в умышленном уничтожении чужого имущества

Об этом сообщают специалисты направления по связям со СМИ Управления МВД России по городу Ростову-на-Дону. Правоохранители выяснили, что фигурант ранее был судим за получение взятки и…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростовской области орудует серийный маньяк-насильник

О том, что полицейские получили соответствующие ориентировки, стало известно информационному агентству «ДОН 24». По предварительной информации, маньяк уже совершил, как минимум, пять преступлений против половой…

Читать далее...
Posted in Новости РО

В Ростове в суд направлено уголовное дело о серийных кражах автозапчастей

Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Ростовской области. Фигурантами по делу выступают три ростовчанина. В зависимости от роли и степени участия, мужчины обвиняются в краже и…

Читать далее...